Криштиану Роналду одним из первых показал свой новенький Bugatti Chiron

Криштиану Роналду стал обладателем Bugatti Chiron

Криштиану Рональду ходит под счастливой звездой. Португалец, которому всего 32 года обладает, наверное, всем что только можно пожелать молодому и успешному человеку от этой жизни. Талант, мировое признание ценителей футбола, признание экспертов, которые считают Роналду самым разносторонним и совершенным футболистом в мире, красивые женщины, трое детей и конечно же деньги с автомобилями. Все это у Роналду в избытке.

 

Но как всем известно, аппетит приходит во время еды. Мало обладать десятками спорткаров, нужно обязательно стать обладателем чего-то особенного, чего-то крайне ограниченного и сногсшибательного. Буггати Чирон подойдет? Вполне.

 

В подтверждение покупки Роналду был запечатлен на видео выезжающим из своего дома (предположительно это его дом). Это один из первых официальных показов Chiron в частных руках среди знаменитостей. Футболист по всей видимости доволен своим приобретением.

 

По некоторым данным покупка обошлась Криштиану в кругленькую сумму, 2.5 млн. евро. Впрочем, если вспомнить то, что Роналду затратил всего 5 часов 15 минут игрового времени на поле для того чтобы заработать 2 млн евро на Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse, проблем с приобретением Chiron у него точно не было. Ну может вместо 3.5 пришлось отыграть 4.5 матча ради своей новой игрушки.

 

В коллекции футбольного виртуоза есть много интереснейших и редчайших моделей, включая Ferrari, Lamborghini, спорткары Mercedes-Benz и другие. Вообще замечено, что португалец предпочитает именно спорткары и чем дороже и эксклюзивней они, тем лучше.

 

Максимальная на сегодняшний день скорость Bugatti Chiron в 420 км/ч достигается благодаря 1.5 тыс. л.с. двигателя W16, который делает возможным разгон до 100 км/ч за 2 секунды ровно и динамику разгона до 321 км/ч за 14 секунд! А недавно гиперкар установил рекорд в заезде от 0-400-0 км/ч. На прохождение упражнения ему потребовалось 41.96 секунды!

Оцените новость:
29.09.17 (15:36)
17 839
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник