9 часть Форсаж опоздает на год и выйдет в 2020 году

Выход Fast And Furious 9 откладывается на год

9 часть популярной франшизы Fast and Furious под рабочим названием очередной серии «Fate of the Furious» выйдет лишь весной 2020 года.

 

Девятый фильм приключенческой серии Fast and Furious по планам создателей должен был выйти 19 апреля 2019 года, но планы по его выпуску смещаются на год вперед, об этом было сообщено на официальном аккаунте *******.

 

Причина переноса даты выхода? Universal Studios пока сохраняет молчание. Возможно сценаристам требуется больше времени для того чтобы придумать события, которые смогли бы превзойти по своему масштабу и уровню абсурда сцену с подводной лодкой из восьмой части Франшизы, которую мы видели и которую многие из нас больше всего запомнили в фильме.

 

Однако есть в переносе даты дебюта и другой, более прагматичный сценарий- дать поле деятельности для выхода внепланового спин-оффа рассказывающего отдельно о двух колоритных героях кино- Хоббсе и Шоу о съемках которого не так давно начали ходить слухи.

 

Это ответвление от главной линии может стать вариантом серии франшизы, в которой герой Дуэйна Джонсона, агент Дипломатической службы безопасности, якобы может объединиться для каких-то сценарных целей с убийцей и социопатом которого играет Джейсон Стейтем. По крайней мере так трактуют слухи зарубежные СМИ, следящие за развитием событий вокруг известной франшизы.

 

Смотрите также: Вся полная информация о Форсаж-8

 

Ну а пока ждем подтверждения или опровержения слухов. Кстати, вас все цепляет многосерийка об уличных гонщиках, которая перестала быть таковой, плавно и незаметно перейдя в разряд боевиков вроде «13 друзей Оушена» и Бондиады? Все еще ждете новых серий и не жалеете об уходе от старых-добрых историй про стритрейсеров которые так понравились зрителям в 2001 году? Дайте нам знать свое мнение об этом в голосовании.

Какие серии Форсаж были лучше?
Оцените новость:
6.10.17 (08:09)
2 577
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник