Как снимали Climbkhana Кен Блока?

За кулисами съемок Climbkhana.

 

12 дней съемок в сочетании со снегом, дождем, градом, туманом и механическими проблемами. По словам Кена Блока, это была непростая съемка.

 

Если вы не видели новое видео Кена Блока "Climbkhana", то обязательно сделайте это прямо сейчас.

В этом 9-минутном ролике автогонщик Кен Блок, рискуя своей жизнью, показывает свое мастерство вождения за рулем своего мощного полноприводного Ford Mustang.

 

Но чтобы весь мир мог увидеть 9-минутное видео, съемочной команде и Кен Блоку потребовалось немало времени, чтобы в сеть попало видео из серии "Climbkhana" таком формате в котором его увидел весь мир.

 

Оказывается, у съемочной команды во время съемок было много проблем, связанных с погодой и автомобилем. В итоге из различных проблем съемки затянулись на 12 дней. 

 

 

Первый дубль съемок был остановлен из-за сильного дождя, который начался в горах. Затем обнаружились механические проблемы с машиной, которые были связаны с особенностью местности, где проводились съемки. Так, комбинация мощности в 1400 л.с. и большая высота над уровнем моря (съемки проводились высоко в горах) привела к тому, что двигатель мощной машины начал быстро терять масло. В результате Кен Блок постоянно был вынужден останавливаться в середине съемок. 

 

Во второй день съемок треть горной дороги покрылось густым туманом. Из-за плохой видимости съемки "Climbkhana" были приостановлены. В результате съемочной группе пришлось уехать, чтобы вернуться на следующий день. 

 

К счастью, в последующие дни съемки ролика удалось завершить. 

Вот закулисное видео, которое расскажет вам, как шли съемки "Climbkhana", которую с уверенностью можно назвать самым крутым автомобильным видео роликом года. 

 

Оцените новость:
10.10.17 (20:06)
2 331
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник