Вот что происходит, когда ваша машина попадает в большую яму на дороге

Что произойдет, если ваш автомобиль попадет в большую выбоину на дороге?

Вот что происходит, когда ваша машина попадает в большую яму на дороге 

Каждый из автолюбителей хотя бы один раз в жизни попадал за рулем своего автомобиля в яму, рытвину или трещину на дороге. В большинстве случаев небольшие выбоины на дороге не представляют опасности для машины. Но что происходит, когда автомобиль попадает в большую яму? Благодаря этому замедленному видео вы сможете узнать, какой вред наносит машине большие ямы на дороге. 

 

Канал на YouTube, который называется Warped Perception, решил продемонстрировать нам, как удар об яму на дороге влияет на подвеску автомобиля и другие его части. Для этого авторы канала взяли старый Мерседес Е-класс, сняли с него крылья, бампера и другие компоненты кузова, и создали замедленный видео ролик, который наглядно демонстрирует нам все ужасные вещи, происходящие с автомобилем, когда он попадает в большие выбоины на дороге. 

 

 

После съемок, конечно, Мерседес Е-класс получил множественные повреждения не только в подвеске. Например, в машине пострадали и другие компоненты. 

Смысл этого видео в том, чтобы все автолюбители знали, как попадание в большую яму или выбоину на дороге может повлиять на техническое состояние машины. Однозначно, большая яма может серьезно повредить ваш автомобиль.

 

Так что постарайтесь не попадать на дороге в большие выбоины, трещины и т.п. Хотя мы, конечно, понимаем, что в нашей стране не попадать в ямы, в трещины, рытвины, выбоины и т.п. практически не возможно.

 

Тем не менее, все-таки старайтесь не ехать по незнакомой дороге на большой скорости. Так у вас будет больше шансов, если и не избежать попадания в яму, но, по крайней мере, вы успеете снизить скорость, что уменьшит воздействие удара об яму. 

Оцените новость:
13.10.17 (18:24)
61 116
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник