Появился электрический Хаммер- вот он какой: Видео

Электрический Hummer H1 разрекламированный Шверценегером появился на видео

Появился электрический Хаммер- вот он какой: Видео

Он вернулся, как и обещал…

 

Первый официальный видеодебют электрического красного Хаммера, модель H1 EV, состоялся! Новая экологически чистая кастомная версия Hummer представленная несколькими неделями ранее Арнольдом (ака Терминатор) Шварценеггером появилась на видео, дефилируя и позирую на фоне загородной природы и боксов.

 

Странный выбор для сборки электрической версии автомобиля, скажем сразу. Огромный военный кирпич не знакомый со словом «аэродинамика», тяжелый как динозавр вряд ли можно назвать идеальной версией электрокара. Наверное, не стоит полагаться и на большую дистанцию перемещения на одном заряде аккумуляторных батарей, от розетки далеко лучше не уезжать… Скорее H1 EV станет автомобилем второго или третьего плана, внедорожником для офф-роуд поездок выходного дня (опять же в ближайший лесок или поле) или соревнований среди таких же электровнедорожников.

Массовое производство этого монстра, бьющегося током, пока стоит под большим вопросом, Kreisel Electric сделала его в качестве демонстрационного экземпляра возможностей своих технологий.

 

Смотрите также: Видео: драгстер из Hummer, 3.000 л.с. от 10 литрового V8

 

Батарея достаточно емкая, на 100 кВт-часов, но возможно пакет аккумуляторных батарей будет увеличен в два раза при необходимости форсировать серьезное бездорожье.

Краткое описание основных характеристик Kreisel Electric Hummer H1 EV:

Два электромотора на 360 кВт, полный привод

Батарея на 100 кВт рассчитана на 300 км без подзарядки

Максимальная скорость до 120 км/ч

Общая снаряженная масса- 3.3 тонны

 


 

Не первый раз Kreisel делает подобные электрокары и не впервые задействует в своих промоушен компаниях Арнольда Шварценеггера. В начале 2017 года Шварцу европейская тюнинг фирма сделала электрический G-Wagen.

 

Электрическая версия Гелика обзавелась 482 электрическими лошадями, 5.6 секундами до 100 км/ч и 300 км пробега на одной зарядке.

Оцените новость:
19.10.17 (14:05)
3 564
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник