Самый большой ключ в мире сделал Астон Мартин

Зачем Aston Martin такой большой ключ открывания дверей?

Автопроизводители-локомотивы индустрии сделали из обычных ключей открывания дверей целый культ. Это теперь не просто средство доступа внутрь автомобиля, но модный аксессуар, красивая вещь которую инкрустируют брильянтами и золотом, а также навороченный пульт дистанционного управления машины. Взять хотя бы ключик BMW, у него теперь даже экран управления есть. Настоящий смартфон прилагаемый к машине.

Слева ключ 2017 Aston Martin DB11. Справа ключ от обычного авто

 

До недавнего времени я искренне считал, что один из самых громоздких ключей в мире и есть пульт управления BMW. На самом деле это оказалось совершенно не так. Непропорционально и функционально самый большой ключ сделал Aston Martin для своего крутого и элегантного купе DB11. Об этом казусе написал один из автомобильный блогер за рубежом.

 

Смотрите также: Что произойдет если выкинуть в окно смарт-ключ бесключевого доступа в автомобиль

 

Посмотрите на фотографию и удивитесь, масштаб ключика в чей функционал входит еще несколько функций кроме основной, закрывания и открывания дверей, просто поражает воображение. Старушка Nokia 6610 ненамного больше ключа Aston Martin, но с нее можно ведь было звонить. У ключа Астоне есть такая функция?

 

В общем и целом, неясен смысл создания такого гиганта. Может быть его невозможно потерять? Как говорит автор заметки, ему не раз удавалось проделать трюк с исчезновение исполина, да так что он и сам не знал куда пропал такой приметный девайс. Особенно расстроило автора случай, когда из кармана джинс пульт упал между сиденьем и тоннелем. Достать его оказалось непросто. Был бы поменьше, проблемы было бы меньше.

 

Обратите внимание на функционал ключа в видео:

 

Впечатляет? Нас не удивил. Странное и спорное решение от производителя такого технологического авто как Aston Martin DB11 2017 года. Вот зачем англичане сделали такой большой ключ? Есть версии?

Оцените новость:
20.10.17 (13:00)
7 481
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник