Порше разработало телефон: Вот он какой

iPhone? Нет! Телефон от Porsche- вот наш выбор!

Дизайн отдел Порше не ограничивает полет фантазии только разработкой внешности фирменных узнаваемых всегда и везде автомобилей. Иногда свои руки и идеи Porsche прикладывает к совершенно необычным направлениям и технологиям. Примером может стать одна из последних разработок автопроизводителя- смартфон с дизайном от немецкого бренда.

На самом деле перед нами- китайский телефон Huawei, но благодаря многолетнему партнерству с Porsche, этот андроид-смартфон получил новый стильный облик. Смартфон получил название- Porsche Design Huawei Mate 10.

 

Очевидно, цель смартфона выбиться в более дорогой премиальный сегмент, а там всегда сперва встречают по одежке. И да, помимо отличного фирменного вида, эта трубка может похвастаться реально неплохими данными по железу.

Для начала, в смартфоне стоит достаточно неплохой чип Artificial Intelligence (AI), который способен оптимизировать все на свете, начиная от расходования энергии, до оптимизации фотографий. В обтекаемом корпусе также упаковано 6 Гб оперативной памяти и 256 гигабайт на жестком диске, на котором вы сможете хранить все свои любимые треки и приложения и у вас все еще будет уйму места для фотографий и видео на устройстве.

 

Что касается фотографирования. Качество снимков вряд ли останется под вопросом, ведь фотоэлемент разрабатывал никто иной как знаменитый немецкий производитель hi-end фотоаппаратов- Leica. Двойной объектив с диафрагмой f/1.6, захватывает 12 мегапикселей в цвете и 20 в черно-белом формате.

На задней панели находится сканер отпечатков пальцев. В приложениях можно откапать предварительно установленный переводчик, который переведет более 50 языков текстом, голосом или считает данные с изображения. Питается аппарат от аккумуляторной батареи в 4000 мАч. Аккумулятор дружит с запатентованной технологией быстрой зарядки Huawei SuperCharge, которая может восполнить силы на день пользования всего за 20 минут.

 

Смотрите также: Смартфон Aston Martin 808

 

Все это контролируется и отображается на шестидюймовом экране с соотношением сторон 18:9, с едва видимой рамкой, технологией HDR10 и разделенным экраном интерфейса для запуска двух разных приложений бок о бок одновременно. Изогнутое стекло также имеет олеофобное покрытие.

Стиль Порше только добавляет лоска, довершая работу инженеров- электронщиков. Думаете этот китайский смартфон будет стоить дешево? Для всего мира ценник будет един- €1395 в магазинах Porsche Design и Huawei. Сколько это по нынешнему курсу в рублях? Вроде как 94 тысячи. Недешево. Впрочем, эксклюзив дешевым быть не может!

Оцените новость:
23.10.17 (15:27)
3 672
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник