Очень мощная 500 ваттная светодиодная лампа: Видео

Яркость этой светодиодной лампы может затмить Солнце

Не смотрите на этот светодиод, иначе ослепните.

 

Возьмите любую технологию и практически гарантированно вы узнаете, что среди крайне технологичных и продуманных вещей есть топовые их версии. Обычно это такие дорогие, самые мощные и высоко-инженерные версии которые только можно позволить себе купить на рынке, что трудно представить себе человека, который мог бы желать приобрести ее для себя. В мире освещения в пример можно привести светодиоды Yuji LED "Daylight 5600K" на 500 Ватт. Стоимость их ослепляет не меньше их яркости- $500.

 

Смотрите также: Виды передних фар: Разъяснение

 

Если сравнить 500 ватную версию светодиодов с обычными лампами дальнего света в автомобилях невольно удивишься. Лампа имеет огромную рубашку охлаждения, несколько вентиляторов, в том числе и для блока розжига, достаточно продвинутую систему управления и конечно же яркую отдачу осветительного прибора. Даже при наборе мощности свечение на 10-20% уже невозможно перенести даже на видео. Монстр во плоти.

 

Конечно это светодиод не такой мощный и навороченный как 1000 ватные кастомные модели с водяным охлаждением, но впечатления оставляет исключительно положительные.

 

Посмотрите на проверку светодиода ночью. Когда парень ходит с этим приборчиком и освещает деревья во мраке, кажется, что зажглось второе Солнце. Нереально мощный прожектор и хотелось бы заметить- компактный. На 4 минуте видеоролика показано насколько компактно упаковали LED лампу такой мощности в миниатюрный круг. Если бы он еще не грелся, необходимость в таком гигантском радиаторе охлаждения отпала бы сама собой.

 

Смотрите также: Заменить лампу в фаре за 5 минут

 

В общем, если вам на заднем дворе нужно второе Солнце или требуется прожектор в большой гараж- вот неплохая идея и простое решение в 500 Вт и $500.

Оцените новость:
13.11.17 (16:21)
4 936
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник