Самые необычные автомобили на трассе в Нюрбургринге

Какие автомобили можно увидеть на треке в Нюрбургринге не так часто.

 

В большинстве случаев спортивная трасса в Нюрбургринге привлекает различных автомобильных специалистов и спортсменов для различных тестов. Особенно интересен трек автомобильным инженерам, которые, например, приготавливая серийный запуск какой-нибудь автоновинки, приезжают протестировать автомобиль, с целью узнать его минимальное время круга.

 

В том числе трасса в Нюрбургринге привлекает автогонщиков со всего мира, которые практикуют свои навыки на легендарном треке. Но несмотря на это в Нюрбургринге вы можете увидеть не только спорткары и заряженные автомобили, которые тестируют специалисты. Хотите узнать какие автомобили время от времени можно неожиданно увидеть на трассе?

 

На трассе в Нюрбургринге, как и на многих спортивных автомобильных треках, есть дни открытых дверей. В эти дни любой желающий может приехать на своем автомобиле, чтобы испытать его на знаменитой трассе.

В эти дни, конечно, больше всего приезжает владельцы мощных автомобилей. И это не удивительно. Все логично. Но иногда на треке можно увидеть совсем необычные автомобили. 

 

Например, на треке можно увидеть пикапы, полицейские автомобили, различные ретро машины и даже лимузины. Так что, если хотите увидеть самые необычные автомобили в Нюрбургринге, приезжайте на трассу в дни открытых дверей. 

 

 

Фотографии необычных автомобилей на трассе в Нюрбургринге
























Оцените новость:
8.12.17 (20:33)
8 770
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник