Там, где умирают автомобили такси

Грандиозная свалка автомобилей Яндекс Такси обнаружена в Москве

Там, где умирают автомобили такси

На сайте посвященному разнообразным сталкам и заброшенным домам stalkers.info 2 декабря появилась интересная заметка с фотографиями и кратким описанием. Оказывается, в районе метро «Бульвар Рокоссовского» на отдаленной промзоне находится огромный отстойник для сотен рабочих лошадок отслуживших нелегкую службу в Яндекс Такси или других таксомоторных предприятиях.

Фотографии взяты с сайта pikabu.ru

 

Смотрите также: Почему полицейские погони такие популярные?

 

Огромное количество иномарок, седаны и минивэны от разных производителей, включая Ford, Hyundai и Opel, кажется брошены здесь на произвол судьбы. Некоторые из автомобилей разбиты, другие выглядят вполне рабочими, но по какой-то причине все равно они оказались на свалке.

Фотографии взяты с сайта pikabu.ru

 

Как говорят разные источники, для одних автомобилей промышленный пустырь используется в качестве отстойника, в будущем такие автомобили переродятся запчастями для рабочих автомобилей сервиса.  Для других автомобилей это своего рода Чистилище, откуда прямая дорога на переработку.

Фотографии взяты с сайта pikabu.ru

 

Зрелище удручающее и одновременно грандиозное. При пролете дрона над одинаково брендированными автомобилями, невольно задаешься вопросом: «Почему мы, люди, такие транжиры?» Сколько же здесь стоит труда, денег, металла…

Фотографии взяты с сайта pikabu.ru

 

Не знаю, как вам, но мне кажется, что такого потребительского отношения наш Родной Дом Земля не сможет вынести долго. Туда ли мы идем? И что оставим своим потомкам? Грустно все это.

Видео с YouTube канала Ruptly TV

Оцените новость:
13.12.17 (20:46)
10 013
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник