Land Rover снял оригинальную рекламу Evoque: Видео

Гигантский «лежачий полицейский» против Land Rover Evoque: Видео

Угадайте, кто победит в неравном противостоянии... Огромный «лежачий полицейский» илb всем известный кроссовер Range Rover Evoque?

 

Land Rover Range Rover Evoque уже более шести лет держится на пике популярности. Кроссовер остается одной из самых продаваемых моделей в сегменте компактных внедорожников премиум-класса. Более 110.000 проданных экземпляров по всему миру в 2016 году, лучший на сегодня результат в истории модели. Этот год также обещает стать продуктивным. В общей сложности, на сегодняшний день, было собрано более 600.000 единиц техники.

 

Несомненно, успех Evoque отчасти возможен благодаря творческому подходу команды по маркетингу. Компактный кроссовер подготавливается к очередному модельному году и в ходе этой подготовки, Land Rover сделал новое рекламное видео.

 

На официальном YouTube канале уже набежало более 3,5 миллионов просмотров. По замыслу авторов ролика, было необходимо в простой форме продемонстрировать вседорожные возможности кроссовера и его преимущества перед большинством других автомобилей.

 

Для этого, якобы, на неоживленной улице одного из английских городов был установлен Царь-«Лежачий полицейский». Огромная металлическая рампа, возведенная не без помощи муниципальных властей. Через такое препятствие проедет далеко не каждый автомобиль.

 

Естественно, в клипе, Evoque стал единственным автомобилем, который смог преодолеть колоссальное препятствие, доказав, что он больше, чем просто роскошный внедорожник на дороге. «Рожденный на воле, адаптированный к городу», так звучит лозунг компании, придуманный для модели кроссовера.

 

В стандартной комплектации Evoque оснащен системой Terrain Response, которая изменяет отдачу на нажатие педали газа, распределяет мощность и перенастраивает подвеску для максимального сцепления, в зависимости от условий. В нее входит электронный контроль устойчивости, стабилизация от опрокидывания, контроль тяги. Дополнительно может быть установлена технология контроля управления спуском. Полный привод тоже доступен в виде опции.

 

В ходе фейслифтинга в 2014 году, автомобиль получил улучшенную полноприводную систему, которая заменила предыдущее поколение постоянного AWD привода IV Haldex. Новая технология активная и разработана для перераспределения мощности и крутящего момента в зависимости от тяги.

 

Интересно узнать подробности съемок. Все люди, участвовавшие в них – массовка или случайные автомобилисты? Было бы очень странно увидеть подобную конструкцию где-нибудь в Чертаново, в утренний час-пик, когда спешишь на работу.

Оцените новость:
28.12.17 (12:35)
6 137
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник