Трейлер фильма Такси-5: Новые актеры и возвращение Peugeot 407

В "Такси-5" возвращается легендарная Peugeot 407.

 

Люку Бессону понадобилось более 10 лет, чтобы снять нам пятую часть саги о такси. В настоящий момент мир ждет премьеры. Вот недавно вышедший трейлер.

 

Мировая премьера Такси-5 намечена на апрель (11 апреля во Франции). К сожалению, в фильме больше не снимается актер Саи Насери, который сыграл в предыдущих четырех частях харизматичного Даниэля. Кстати, недавно ходили слухи что актер погиб. Но это не так. 

 

Вместо Саи Насери Люк Бессон привлек Малика Бенталью, который сыграл Эдди.

Также в новой саге "Такси-5" вместо неуклюжего Эмилиена, которого играл Фредерик Дифенталь, снялся Франк Гастамбид в роли Сильвена.

Для поклонников фильма все-таки есть радостная новость. В картину возвращается легендарное такси Peugeot 407.

 

Также неординарный Бернард Фарси, который играл комиссара Гилберт все-таки остался в картине. Но теперь он играет мэра, который найдет занятие для вышеупомянутых новых героев и применение автомобиля такси.

 

Интересно на что способна Peugeot 407 в "Такси-5"? Для этого посмотрите трейлер, и вы узнаете, что этот автомобиль вполне может соперничать с Ferrari 458 и Lamborghini Aventador. Хотя конечно не забывайте что это только в кино. 

 

 

Создатели киноленты надеются, что новая пятая часть принесет на экраны дух оригинальной первой части картины. Мы также надеемся, что зрителям этот фильм придется по нраву. 

 

Так что готовьтесь. В новом фильме вы увидите множество сцен погони, французский юмор и конечно огромное количество полицейских французских автомобилей.







Оцените новость:
30.01.18 (21:32)
13 755
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник