Смотрите 30 минут странной видео рекламы японских автомобилей 80-х и 90-х годов

Сборник рекламных роликов старых японских автомобилей. 

Сборник рекламных роликов старых японских автомобилей.  

Современный авторынок радует своим разнообразием. Но многие автолюбители считают, что новые автомобили сегодня потеряли особый шик, дух и классические черты. Особенно это относится к японским авто. Для тех же, кто любит старые классические автомобили из страны восходящего солнца, появилась уникальная возможность поностальгировать по временам 80-х и 90-х годов когда на авторынке появилось множество потрясающих японских машин. Вот сборник японской рекламы многих известных на весь мир автомобилей из Японии. 

 

Стоит отметить, что 80-е и 90-е годы это уникальное время для автомобильного мира. Ведь в ту эпоху люди не хотели ничего больше кроме двух дверей, простого рулевого управления, простую отделку салона и т.д.

 

Сегодня же покупатели автомобилей стали капризными. Все хотят кондиционер, кожаный салон, мощный двигатель, электро-усилитель руля, ксеноновые и светодиодные фары, ЖК-экраны, видео камеры и т.п. 

 

Естественно автопроизводители всегда подстраиваются под запросы потребителей. Также учитываются и экологические требования при проектировании новых моделей. В итоге современные авто совсем не похожи на классику тех лет, которая и сегодня выглядит потрясающе, так как в 80-е и 90-е многие автомобили были не похожи друг на друга. Сегодня все иначе. 

 

Мы, как и многие российские автолюбители, являемся поклонниками японских автомобилей 1980-х и 1990-х годов. Дело в том, что в те годы японская автопромышленность была на высоте, и каждый год демонстрировала всему миру потрясающие новинки, начиная от мини автомобилей Kei и заканчивая турбированными экзотическими спорт купе

 

Вспомните такие автомобили как Toyota Supra и Nissan 300ZX. Эти машины знают по всему миру. И они до сих пор смотрятся неплохо даже рядом с дорогими новыми автомобилями.

 

Итак, для поклонников японских старых автомобилей на канале YouTube Lone Star Drift выложен 30 минутный ролик со странной японской рекламой автомобилей 80-х и 90-х годов.

  

В этом видео вы увидите рекламные ролики таких автомобилей как Toyota Chaser, различные версии Toyota Celica, Toyota MR2, Nissan Leopard, Honda NSX, множество спорткаров Nissan Skyline и некоторые более поздние популярные модели Honda S2000.

 

Для многих старые японские автомобили в нашей стране являются особой культурой. Например для многих автолюбителей старый японский авто был первым в жизни. 

 

 

Оцените новость:
15.03.18 (19:37)
12 069
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник