Фантастический концепт новой Лады 2050

Вот такое будущее для автомобилей Лада увидел российский дизайнер.

 

Вы уже давно ждете от АвтоВАЗа смелых и интересных автомобилей? Хотя бы концепт-каров? Вас беспокоит будущее отечественного автобренда? Или вам не интересен отечественный автопром? Как бы там ни было, этот концепт изменит ваш взгляд на будущее автомобилей Лада.

 

Художник Андрей Кириченко создал футуристический концепт Lada 2050. Этот проект задуман как революционный автомобиль бренда Лада, который должен стать олицетворением современного модного тренда в автопромышленности по созданию автономных автомобилей, которые сделают наше будущее фантастически мобильным.

 

Сразу хотим отметить, что этот концепт на самом деле не похож на автомобиль. Концепт Лада 2050, скорее, выглядит как космический аппарат, который прибыл на Землю из другой Галактики.

 

Обратите внимание на этот удивительный футуристический автомобиль, который внешне даже не имеет колес. Кстати, этот концепт основан на философии концепта Rolls-Royce Vision 100. Просто Андрей Кириченко поднял планку и представил будущее автомобилей Лада на новом, более высоком уровне.

 

Стоит отметить, что кузов Лада 2050 довольно-таки небольшой высоты. Судя по всему, автор проекта предполагает, что в автомобилях будущего удобнее всего будет не сидеть, а лежать в комфортных креслах. Также если сопоставить размеры отечественного концепта, то, предположительно, Лада 2050 вряд ли вместит в салон более двух человек. 

 

Конечно, вероятность того, что в течение следующих 30 лет серийные автомобили Лада будут выглядеть таким образом, крайне мала. Шансы на то, что Лада станет такой, невелики.

 

Тем не менее ряд дизайнерских находок, представленных на Лада 2050, может рано или поздно появиться на будущих автомобилях Лада.

 

А вы как думаете? Сможет ли компания АвтоВАЗ в ближайшие 50 лет создать такой автомобиль? Думаете, невозможно? Зря. Наша страна всегда начинала удивлять весь мир именно в тот момент, когда в нее никто уже не верит. 

 












 

Оцените новость:
5.04.18 (09:23)
10 969
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник