Финалистки конкурса Мисс Тюнинг 2018 года

Выбраны 12 финалисток конкурса Miss Tuning 2018.

 

В решающий раунд конкурса Мисс Тюнинг 2018 вышли 12 девушек, которые одержали трудную победу над 340 претендентками со всей Европы. С 10 по 13 мая в Европе пройдет заключительный этап конкурса, где финалисткам в последний раз придется доказать, кто из них заслуживает звания Мисс Тюнинг 2018 года. 

 

Напомним, в прошлом году в мае победителем конкурса стала Ванесса Шмитт. В мае 2018 года ее корона победителя будет передана новой девушке. Решение о том, кто станет победителем, будет объявлено 13 мая.

 

Одной только красоты недостаточно

 

В финале конкурса Tuning World Bodensee девушки будут соревноваться индивидуально, позируя в различных съемках. Кроме того, каждая из 12 финалисток должна будет представить зрителям свою личную презентацию. Так что девушкам придется доказать судьям не только то, что каждая из них достойна звания Мисс Тюнинг за красоту, но и показать свою образованность, остроумность и другой талант. 

 

В заключительный день все 12 девушек в сексуальной одежде выйдут на сцену, чтобы убедить жюри, знаменитых людей, фотографов и спонсоров, что именно каждая из них достойна быть победителем престижного европейского конкурса. 

Затем девушки сменят наряды на элегантные вечерние платья, и жюри конкурса, наконец, объявит Мисс Тюнинг 2018. 

 

Победитель получит в качестве награды фотоссесию со звездой журнала Плейбой фотографом Андреасом Райтером. В том числе в качестве приза девушка, которая станет победителем в конкурсе, получит право стать лицом календаря 2019 года Мисс Тюнинг.

Вот фотографии всех финалисток, которые вышли в финал конкурса Мисс Тюнинг 2018 года:

 

1) Анна из Вайнгартена

Возраст: 19 лет. Цвет волос: блонд. Глаза: зелено-коричневые. Рост: 161 см. Хобби и занятия: новые иностранные языки, гимнастика и путешествия.

Кроме того, блондинка уверенно чувствует себя не только перед камерой, но и в жизни.

 

2) Диана из Лихтенау

Возраст: 24 года. Цвет волос: брюнетка. Цвет глаз: карий. Рост: 177 см. Хобби и занятия: Диана Джози – продавец автомобилей, увлекается мотоциклетными гонками, а также современным искусством. 

 

3) Франциска из Шанвальда (Княжество Лихтенштейн)

Возраст: 20 лет. Цвет волос: блонд. Цвет глаз: голубой. Рост: 166 см. Хобби и занятия: специалист по уходу за детьми. В течение дня ее поддерживают в форме дети. Тем не менее 20-летняя финалистка после работы часто проводит время в спортзале.

 

4) Джана из Требура

Возраст: 21 год. Цвет волос: блонд. Цвет глаз: зеленый. Рост: 178 см. Хобби и занятия: 21-летняя блондинка в настоящее время является техническим дизайнером. Кроме того, она моделирует, танцует и проводит свободное время в тренажерном зале.

 

5) Сара от Циренберга

Возраст: 24 года. Цвет волос: блонд. Цвет глаз: зелёный. Рост: 167 см. Увлечения и хобби: парикмахер и переводчик. Сара сумела совместить две профессии. Есть еще время для ее собаки и ее друзей. Также Сара увлекается автоспортом и бегом.

 

6) Сара из Швюльпера

Возраст: 22 года. Цвет волос: блонд, Цвет глаз: карий. Рост: 178 см. Увлечения и интересы: 22-летняя красотка имеет широкий круг интересов. В течение дня она IT-специалист, а после работы – спортсмен. Моделирование и приготовление пищи также входят в список ее увлечений.

 

7) Сабрина из Зельтвега, Австрия

Возраст: 20 лет. Цвет волос: блонд. Цвет глаз: карий. Рост: 162 см. Увлечения и интересы: молодой автомобильный инженер. Но не только в автомобилях страсть этой девушки. В свободное от работы время она показывает неплохие результаты в спортзале.

 

8) Патрисия из Дунакеси, Голландия

Возраст: 21 год. Цвет волос: каштановый. Цвет глаз: карий. Рост: 165 см. Хобби и занятия: история, исследования, автомобили, пробежки и прогулки, а также занятия в тренажерном зале. Как видите, у Патрисии плотный график. Но есть время и на путешествия – это ее главная страсть.

 

9) Мэдлин из Норхайма, Германия

Возраст: 18 лет. Цвет волос: каштановый. Цвет глаз: карий. Рост: 174 см. Хобби и спорт: автомобили – большая страсть брюнетки. В свободное время студентка также любит ходить в спортзал, когда она не проводит время со своей семьей.

 

10) Лена Софи из Крайттала

Возраст: 19 лет. Цвет волос: блонд. Цвет глаз: карий. Рост: 180 см. Хобби и занятость: после колледжа 19-летняя девушка танцует хип-хоп и любит встречаться с друзьями. Но есть ли у нее интерес к автомобилям? Узнаем в финале. 

 

11) Катарина из Худе, Германия

Возраст: 24 года. Цвет волос: каштановый. Цвет глаз: синий. Рост: 174 см. Увлечения и интересы: помимо института, студентка Катарина увлекается музыкой. Она умеет играть на очень многих музыкальных инструментах. Также она поклонник многих стилей музыки, начиная от классики и заканчивая современной электронной. Ей нравится проводить длинные вечера со своими друзьями в боулинге.

 

12) Лаура из Саарлуиса

Возраст: 24 года. Цвет волос: каштановый. Цвет глаз: карий. Рост: 170 см. Профессии: менеджер по продажам автомобилей, профессиональный жокей, профессиональный флорист. 

Оцените новость:
28.04.18 (11:41)
8 782
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник