Самые красивые девушки на автосалоне в Париже 2018 года

Девушки Парижского автосалона 2018: Лучшие фотомодели

Это был трудный год для моделей-стендисток, пытавшихся получить работу на автосалонах по всей планете. Тренд на красавиц, стоящих рядом с автомобилями проходит (наверное, автопроизводители боятся, что девушки перетянут на себя все драгоценное внимание публики).

 

Вот, например, на Женевском автосалоне в марте куча автопроизводителей – Nissan, Lexus, Fiat, Peugeot, Renault и SsangYong – решили отказаться от использования так называемых девушек-моделей и публично заявили об этом. Казус! Прецедент! Они оправдывали свое решение, используя все надлежащие и политически корректные заявления…

 

К счастью для индустрии автосалонов в целом, тенденция практически не изменилась. Все также лучезарно улыбаются девушки, все также одеты они с иголочки в неописуемой красоты наряды и как прежде притягивают к своим персонам повышенное внимание, ничуть не меньшее, а порой и большее, чем к самим автомобилям.

 

Здесь вы можете увидеть подборку фотографий девушек, сделавших "Porte de Versailles" еще более красочным и незабываемым:

 



























Оцените новость:
4.10.18 (09:36)
5 908
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник