Мерседес открыл первый в мире автосалон для детей: видео

Дилерский центр «Mercedes Lil Benz» – только для детей

Мерседес открыл первый в мире автосалон для детей: видео

Надеюсь все бывали в магазинах сети «Детский мир»? Если вам доводилось туда заходить, тогда вы точно знаете, что там всегда был настоящий рай для детей и сущий ад для их родителей. Столько всего нужно купить ребенку в канун Нового года, но все эти игрушки стоят так дорого – ого-го! Но как же откажешь любимому чаду?

 

А ведь это очень тонкий психологический ход, подумали в Mercedes-Benz. Какие родители откажут своему ребенку? Мало кто откажет. А сколько они будут готовы потратить на хороший, качественный и интересный подарок, от которого их отпрыска будет не оторвать неделями и месяцами? зависит от кошелька, но в целом речь может идти о достаточно больших суммах.

 

Смотрите также: Топ-10 автомобилей для детей

 

Сложив 2 и 2, Мерседес открыл «игрушечный» магазин-дилерской сети «Mercedes Lil Benz». Этот дилер, расположившись прям в торговом центре продает машины исключительно для детей. Открытие состоялось пару недель назад – идеальный момент чтоб опустошить счета ничего не подозревающих родителей будущих автомобилистов!

 

 

В общем, концепция проста. Если мама и папа умеют водить автомобили, почему их дети должны отказывать себе в удовольствии?

 

 

Как в настоящих взрослых дилерских центрах, дети получили возможность протестировать ассортимент моделей. От CLA 45 AMG, SLS AMG, до G-Wagen, здесь была собрана целая линейка маленьких электрокаров. Каждый клиент, пришедший на тест-драйв, получил руководство пользователя, которое также можно использовать как раскраску (это очень важно). А чтобы из автосалона детишки, подыскав понравившуюся машинку, выходили в приподнятом настроении, а не в слезах, им будут даны потешные права. Дело в том, что машины доставляют на дом, а автосалон «Mercedes Lil Benz» лишь выполняет функцию… автосалона. Посмотреть, попробовать…, так сказать.

 

Маленькие модели машин может быть сделаны из твердого пластика, но эти автомобили выглядят так же хорошо, как настоящие. У них работают фары, звуковой сигнал, пуск с кнопки, управление функциями тоже кнопочное. Максимальная скорость 5.5 км/ч – безопасность для самых маленьких превыше всего!

 

А чтобы родителям тоже было не обидно и интересно, они, в свою очередь, получат скидочную карту на покупку настоящих автомобилей.

Оцените новость:
21.12.18 (18:24)
6 229
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник