В «Форсаже-9» не будут сниматься Дуэйн Джонсон «Скала» и Джейсон Стэтхэм

Дуэйн «Скала» Джонсон заявил, что ни он, ни Джейсон Стэтхэм не будут больше сниматься в «Форсаже».

 

Джонсон и Стэтхэм недавно завершили съемки фильма «Форсаж»: «Хоббс и Шоу» – первого побочного фильма из серии «Форсаж». Премьера состоится 2 августа текущего года. По словам Джонсона, новая кинокартина станет огромным летним разгромом года.

 

Несмотря на съемки в побочном фильме с другой сюжетной линией, до недавнего времени было распространено мнение, что «Скала» сыграет главную роль в продолжении «Форсажа» (в 9-м и 10-м фильмах). Однако, выступая на MTV News, Джонсон заявил, что зрители не увидят его в «Форсаже-9». Тем не менее актер сказал, что оставил дверь открытой для будущих фильмов франшизы «Форсаж»

 

Несмотря на то что побочная картина «Форсажа» – «Хоббс и Шоу», – не имеющая ничего общего с основной трилогией «Форсажа», выйдет на экраны только через 7 месяцев, публика уже недовольна идеей снять ответвление к основной истории «Форсажа». По мнению фанатов оригинальной картины, новый фильм вредит основной франшизе. 

 

К сожалению критиков и фанатов оригинальной франшизы «Форсаж», в ближайшем будущем готовятся еще две побочные кинокартины, что не раз подтверждал Вин Дизель, заявивший, что сценарий одной из картин будет посвящен женской главной роли. 

 




Оцените новость:
1.02.19 (20:05)
36 422
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник