Первые фото BMW 1-й серии 2020 без камуфляжа

BMW с передним приводом: первые фотографии без камуфляжа

Как уже сообщалось, долгожданная премьера хэтчбэка BMW 1-й серии с долгожданным передним приводом ожидается на спецпоказе 27 мая.

 

 

Он станет прелюдией к официальному дебюту модели на осеннем Автошоу во Франкфурте-на-Майне. В преддверии майского события инфошум становится не только все насыщеннее и интереснее. Время от времени всплывают картинки прототипа, претендующие на подлинные. Все это создает дополнительную интригу, как и полагается накануне большого события.

 

 

Болгарский автопортал Dizzyriders опубликовал несколько таких фото. Эксперты, пусть и «со скрипом», признали их похожими на подлинные.

 

Смотрите также: Новая переднеприводная BMW 1-й серии: испытания идут полным ходом

 

Из них  следует, что переход 3-го поколения 1-й серии с заднеприводного шасси на передний привод является состоявшимся фактом.

 

 

Что, кстати, отражает и экстерьер «Единички». Хэтч стал выше и массивнее. За счет того, что силовые установки FWD устанавливаются поперечно (в отличие от продольного размещения RWD), несколько меняются пропорции силуэта. В частности, капот выглядит короче, а салон – просторнее.

 

 

В целом топовый M135i xDrive, показанный на фотографиях, выглядит мощно, агрессивно. И «дорого». Несмотря на отсутствие изображений интерьера,  инфографики хватает, чтобы понять, что компактный премиум-хэтч пойдет с приборной панелью от 3-й серии.

 

 

Что касается двигателей, то новая платформа UKL  будет оснащаться линейкой 3-/4-цилиндровых двигателей с турбонаддувом. Ее топовый вариант в M135i xDrive: 2-литровая силовая установка, выдающая 302 л. с. с крутящим моментом 450 Нм и с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом.

 

Она разгоняет автомобиль до «100» менее чем 4,9 секунды.

Оцените новость:
8.04.19 (16:56)
4 064
Источник — © 1gai.ru
Автор — Dmitriy
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник