25-летняя россиянка удивила своей Lamborghini Aventador SV в Лондоне

Lamborghini Aventador SV в кристаллах Swarowski был показан на встрече суперкаров в Лондоне.

25-летняя Дарья Радионова, по-видимому, ни в чем себе не отказывает в этой жизни. Россиянка 7 апреля 2019 года показала на встречи владельцев суперкаров свой спорткар Lamborghini Aventador SV инкрустированный кристаллами Swarovski. Кузов черной "ламбы" покрыт более чем двумя миллионами кристаллов Swarovski. С его слов это его собственная задумка. Для того чтобы покрыть кузов дорогими кристаллами понадобилось более чем 700 часов работы в одном из Лондонском автосервисе. 

 

Так что сверкающий спортивный автомобиль (максимальная скорость спорткара 350 км/ч) был обречен в Лондоне не повышенное внимание, благодаря неповторимому сиянию кристаллов Swarovski.

 

В *******-аккаунте Дарьи вы можете посмотреть отчет с этого слета владельцев дорогих суперкаров. Также можете внимательно изучить и автомобиль Дарьи. Вы увидите, что на встрече присутствовало множество потрясающих редких суперкаров. Но настоящей звездой слета стал, конечно, автомобиль россиянки. Кстати, обратите внимание на номерные знаки Lamborghini Aventador SV. Это номерной знак «DAR IIA» читается как Дарья.

 

 

Боимся представить во сколько обошелся этот Лондонский номерной знак богатой россиянки. Хотя на фоне отделки кузова кристаллами Swarovski этот номер, наверное, стоит копейки. 

 

Надо отдать должное тем, кто проводил работы по тюнингу кузова. Ведь это не только выглядит потрясающе, но и говорит о кропотливом труде тех, кто это делал. В итоге автомобиль Дарьи можно смело назвать произведением современного искусства. 

 



 

Оцените новость:
10.04.19 (20:09)
5 469
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник