Компания Chevrolet дерзко поздравила Ford Mustang с юбилеем

Рекламные войны компании Chevrolet и Ford: очередное издевательство. 

Компания Chevrolet дерзко поздравила Ford Mustang с юбилеем

Производство Ford Mustang дебютировало 17 апреля 1964 года на автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль представил тогда Генри Форд II. В честь 55-летия автомобиля компания Chevrolet решила поздравить Ford необычным роликом. 

 

В видеоролике мы видим пони, который, судя по всему, символизирует величественного мустанга. Перед маленькой лошадкой находится торт со свечками, которые напоминают нам, что Ford Mustang исполнилось 55 лет. Однако ни один день рождения не обходится без подарка. В общем, когда лошадь закрывает глаза и задувает свечи, перед нами предстает совершенно новый Chevrolet Camaro. Далее на экране появляется сообщение: «Некоторые желания сбываются. С днем ​​рождения, маленький пони».

 

Напомним, что Chevrolet Camaro и Ford Mustang – вечные соперники на авторынке, которые периодически устраивают рекламные войны, как это, например, делают BMW и Mercedes. 

 

 

Кстати, напомним, в эти дни, как и 55 лет назад, в Нью-Йорке также проходит международный автосалон, в рамках которого компания Ford представила особый Mustang с расширенным пакетом мощности для двигателя 2,3 литра. Эта модель оснащается четырехцилиндровым турбированным двигателем мощностью 330 л. с., большим радиатором охлаждения. Также машина получила большие стабилизаторы поперечной устойчивости, переднюю распорку опор стоек кузова и тормоза от версии V8.

 

Оцените новость:
19.04.19 (17:28)
3 412
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник