Подросток столкнул подаренный BMW в реку, потому что он хотел Ягуар: видео

Пример неадекватной реакции сына на подарок родителей: BMW в реке

Сообщается, что молодой индус, которому исполнилось восемнадцать лет и который на свое совершеннолетие получил дорогой и крутой подарок – седан BMW, был так раздосадован этим автомобилем, что незамедлительно спустил новую белую баварскую четырехдверку в мутную реку (надеемся, не в священную для местных реку Ганг). А все почему? Да просто он ведь хотел Jaguar на день рождения! Это, в принципе, объясняет многое!

По итогу кадры, опубликованные в Интернете, демонстрируют, как BMW медленно погружается под мутную воду реки, но, несмотря на все усилия молодежи уничтожить автомобиль, он, по-видимому, тонуть не намерен и всплывает на мелководье. Местные жители бросились спасать BMW, но пока неизвестно, удалось ли им это сделать.

 

«Акаш был разозлен на своего отца за то, что тот не купил ему Jaguar, – говорится в заявлении полиции. – Он намеренно столкнул (роскошный) автомобиль BMW в реку».

 

По словам одного из местных жителей, люди пытались оттащить машину на мелководье, опасаясь, что кто-то мог находиться внутри. К счастью, опасения не подтвердились – автомобиль был пуст.

 

Представители властей говорят, что против неблагодарного молодого человека не было выдвинуто никаких обвинений, мол, последний страдает умственной отсталостью и проходит лечение...

 

Оцените новость:
13.08.19 (11:52)
1 216
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник