Работники супермаркета наказали водителя, неправильно припарковавшегося возле магазина

Вот как наказали нерадивого водителя, нарушившего правила парковки возле супермаркета. 

Водитель, который неправильно припарковался возле супермаркета, получил жестокий урок от сотрудников магазина. 

 

Когда рабочие супермаркета в Буэнос-Айресе, Аргентина, нашли Peugeot 308 в неправильном месте, они решили забавным образом проучить автовладельца, окружив его автомобиль десятками тележек для продуктов. 

 

Эти фотографии, опубликованные в социальных сетях, показывают, что автомобиль окружен со всех сторон как минимум пятью рядами больших тележек. Самое ужасное, что водитель не мог расчистить проезд, отодвинув даже целый ряд тележек. Для того чтобы высвободить машину из плена, владельцу авто, по всей видимости, пришлось отодвигать по одной тележке.

Автор публикации этой фотографии в Сети опубликовал снимок на ********, сделав подпись: «Вы должны быть дебилом, чтобы парковать автомобили возле магазина в неположенном месте. А что если бы в ТЦ случилось чрезвычайное происшествие?». 

«Люди не уважают друг друга. Увы, это вопрос к ценностям жизни внутри общества», – добавил он. Также автор этой публикации заявил, что аплодировал сотрудникам магазина за подобную блокировку автомобиля в попытке преподать водителю урок. 

 

В настоящее время этим сообщением в Сети поделилось уже более 6000 человек, а многие комментаторы поддержали работников супермаркета. 

Один комментатор написал: «Нужно было тележки сцепить замками, а ключи утопить...». Другой смеется: «Жаль, что нет фотографии с лицом владельца, чтобы увидеть его, когда он вернется к своей машине». 

 

Автомобиль был припаркован у супермаркета Coto de Temperley, который закрывается в 9 вечера по воскресеньям. Однако посетители близлежащего кинотеатра могут воспользоваться парковкой в ночное время.

Оцените новость:
12.09.19 (16:35)
2 053
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник