Рейтинг автомобилей: эксперты выяснили, какие автомобили не хотят продавать

В этом списке транспортных средств, которые люди хранят как минимум 15 лет, нет ни одного американского автомобиля.

Американское агентство iSeeCars снова обнародовало перечень моделей, которыми американцы владеют более 15 лет.  Рейтинг этого года не сильно отличается от списка прошлого года, и в нем доминируют только два автобренда. И снова Toyota Highlander занимает первое место в рейтинге. Правда, из списка ушел Prius, который занял второе место в рейтинге 2019 года. Далее список выглядит довольно предсказуемо: Toyota, Honda и Subaru.

 

Примечательно, что в списке нет ни одного американского автомобиля, несмотря на то что американцы большие патриоты и очень любят приобретать отечественные модели. Но, видать, раз американцы не владеют американскими автомобилями 15 лет и более, значит, они либо быстро устаревают (внешне и технологически), либо не так надежны, как, например, японские авто. Правда, есть одна странность в прошлых рейтингах iSeeCars (например, в списке автомобилей с большим пробегом) – мы могли видеть такие американские внедорожники, как Ford Expedition и Chevrolet Suburban. 

 

Также агентство составило рейтинг спортивных автомобилей, которыми владеют более 15 лет. Правда, в отличие от обычного рейтинга, список спортавтомобилей небольшой:

 

Более подробную информацию, в том числе о пикапах, которые владельцы держат дольше всего, смотрите в полном исследовании iSeeCars.com

 

Оцените новость:
15.01.20 (11:23)
8 341
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник