Moscow Off-Road Show: Фотоотчет с автовыставки

Внедорожный колорит в Москве

Moscow Off-Road Show: Фотоотчет с автовыставки

 

С 26 по 30 августа 2015 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходила первая специализированная выставка внедорожников, нового формата, носящая звучное название «Moscow Off-Road Show».

 

2017 Lada Vesta Cross: Премьера внедорожной версии [фото + видео]

 

Как можно догадаться из названия, направленность автовыставки была сугубо внедорожная. На ней были представлены как модели крупных компаний, внедорожники и кроссоверы Land Rover, Porsche, Mitsubishi, Volvo, Jeep и другие, так и шедевры частных тюнинг фирм, отличившиеся индивидуальным подходом в оформлении своих стендов. Они придали автовыставке внедорожников особый колорит и атмосферу действительно Офф-Роад шоу. По личному мнению, тюнинговая «Буханка» с кожаным салоном, покрашенная в цвет хаки смогла затмить даже хваленный шестиколесный суперджип Mercedes, который также присутствовал на автосалоне.

Но главный стенд и наибольший интерес привлек АвтоВАЗ. Который вложил максимум усилий для того, чтобы его, на первый взгляд невзрачные модели стали во главе автовыставки. И у наших, во главе с новым иностранным директором ВАЗ это получилось. Самый красочный и самый большой стенд Lada выделялся даже издалека. Народу у него «кучковалось» также больше чем у стендов других автопроизводителей. Был виден неподдельный интерес к новинкам Волжского автозавода, люди рассматривали новые модели, садились в них, приценивались.



В целом можно констатировать, что интерес к внедорожникам в столице на пару процентов возрос.

 

Предлагаем вашему вниманию полный фотообзор прошедшего события от 1GAI.RU




























































































Оцените новость:
1.09.15 (17:31)
5 145
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник