Первые изображения нового компактного кроссовера Honda WR-V

Honda WR-V, дешевый компактный кроссовер выходит на рынок

Honda продолжает расширять свою линейку автомобилей и делает она это с прицелом удовлетворения желаний молодежных слоев автомобильного общества, а также ради представительниц прекрасного пола. Иначе сложно объяснить рвение производителя на переход к компактным моделям кроссоверов и небольших автомобилей класса SUV.

 

Очередной кроссовер в линейке Honda на подходе. Имя ему согласно внутренней номенклатуре Honda- WR-V. Новинка должна появится в 2017 году. Ближайший обещанный дебют- 8 ноября 2016 года, на небольшом автосалоне в городе Сан-Паулу. Место премьерного показа выбрано не случайно, новинка разрабатывается в первую очередь для рынка Южной Америки.

 

WR-V встанет в линейке где-то между HR-V и CR-V, новый субкомпактный кроссовер начнет производится на заводе в Южной Америке, что должно положительно сказаться на цене компакт внедорожника.

 

Основой небольшого вседорожника станет модель Honda Jazz. Honda скрывает большую часть технических подробностей о кроссовере, но скорее всего но предположительно это касается как его технической начинки, так и самой платформы. О полноприводной комплектации вероятно можно будет забыть, кроссовер будет доступен исключительно с передним приводом.

 

2015 Хонда Фит: Обзор

 

WR-V- это аббревиатура. Название модели расшифровывается как Winsome Runabout Vehicle.

 

Ближайшие конкуренты в том случае, если концепт доберется до серийного производства, станут Ford Ecosport и небезызвестный у нас Renault Duster. По крайней мере на это рассчитывают автоэксперты. Скорее всего речь здесь может идти об особенностях габаритов, но никак о цене гипотетической новинки. Также WR-V должен будет столкнуться в конкурентной борьбе за место под солнцем с Fiat Urban Cross, VW Cross Polo и Hyundai i20 Active.

Оцените новость:
18.10.16 (16:07)
2 931
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник