Гид по автосалону в Детройте 2017

Detroit Auto Show, первый автосалон 2017 года

Гид по автосалону в Детройте 2017

Автосалон в Детройте 2017 года, скромный подарок автомобилистам со всего мира от автомобильного Санта-Клауса из США. 7 января 2017 года стартует первый в наступившем Новом Году мировой автосалон. Пройдет он в городе, ставшем настоящей Меккой для многих поколений заядлых автолюбителей. Почти заброшенный, город призрак-Детройт, некогда был процветающим оазисом, штаб-квартирой для очень многих американских марок, со временем ставших гигантскими автомобильными компаниями, с которыми считались и считаются до сих пор другие могущественные игроки как в Старом Свете, так и в Японии.

 

Автосалон в Детройте (2017 Detroit Auto Show), также известный как NAIAS (Североамериканский международный автосалон)- это один из осколков некогда величественной Короны, постепенно уходящий в историю, но все такой же прекрасной и величественной, как и 117 лет назад, когда автошоу было впервые открыло свои гостеприимные двери для всех желающих.

 

Список новинок вас наверняка не удивит своим разнообразием, тем не менее, посмотреть, хотя бы виртуально, здесь точно будет на что.

 

Традиционно, на автосалоне будут представлены самые популярные в Северной Америке автомобильные новинки. Со многими из них мы уже успели познакомиться на автошоу, прошедших в 2016 году, тем не менее в Штатах нас ожидает несколько интересных премьер. Среди ожидаемых моделей- Toyota Camry, долгожданное обновление флагманского седана Lexus LS. Среди полноразмерных кроссоверов на подиум поднимется обновленный Chevrolet Traverse с семью или восемью сидячими местами для всех членов семьи. Из «больших парней» стоит обратить внимание на минивен Honda Odyssey. Помимо всего прочего в список моделей войдут BMW, Ford, Mercedes-Benz, Lamborghini, NissanVolkswagen и другие компании.

 

На Детройте 2017 года также не последнее место займут концептуальные модели. Среди них: Audi Q8 Concept, Infiniti QX50 Concept, Rinspeed Oasis и небольшой минивен VW ID Concept.

 

Подборка автомобильных новинок на автосалоне 2017 Detroit

 

По традиции, для перехода на страницу автосалона в Детройте кликайте на картинку внизу или переходите по ссылке выше.

Оцените новость:
3.01.17 (17:28)
4 156
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник