Большая подборка фотографий с 2017 Detroit Auto Show

Более 250 HD фотографий с автосалона в Детройте 2017 года

Большая подборка фотографий с 2017 Detroit Auto Show

Еще один автосалон в Детройте постепенно продвигается дальше, раскрывая все больше тайн, показывая новые автомобили и концепткары.

 

По традиции в начале года в Детройте собираются многие знаменитые автопроизводители и показывают свою новую технику. Пикапы, седаны, спортивные модели, минивэны и концептуальные прототипы.

 

Audi, к примеру, воспользовалось случаем, чтобы представить на выставке несколько новых моделей, включая мощный вариант SQ5 и прототип Q8, Volkswagen представил расширенную версию Tiguan Allspace и подтянутую модель Atlas, а Mercedes показал (среди прочего) обновленный GLA. Лексус вывел на подмостки свою новую концепцию UX, а Инфинити- QX50. Компания Nissan привезла Qashqai для американского рынка (Rogue Sport). Из менее известных производителей на Детройте присутствовали автостроители из Мичигана со своим стартапом VLF и китайский GAM, продемонстрировавший SUV собственной разработки.

 

Помимо этого, публику привлекла новинка от GM. General Motors дал достойный ответ со своим новым Chevy Traverse и GMC Terrain, в то время как Ford представил обновленный F-150 с дизельным двигателем. На автосалоне появились даже свежие минивэны Хонда Одиссей и концепция Volkswagen ID Buzz.

 

Разумеется, не только пикапами и внедорожниками был богат Детройт. Из новинок присутствовали: Kia StingerToyota Camry и Lexus LS. Porsche 911 GTS последнего поколения и Mercedes-AMG GT.

 

Как и обещали, предлагаем подборку HD фотографий с 2017 Detroit Auto Show:









































































































































































































































































Оцените новость:
9 711
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник