Первая техническая информация о гибридном 2018 Lexus LS 500h

2018 Lexus LS 500h, первые фото и информация перед дебютом на Женеве

Первая техническая информация о гибридном 2018 Lexus LS 500h

В январе 2017 года на автомобильную сцену вышла новинка- Lexus 2018 модельного года. Престижный конкурент Mercedes S-Class обаял посетителей автосалона своей изящной брутальностью, серьезными техническими данными и прекрасным дизайном интерьера.

Сразу видно, LS намерен идти до конца и вновь перестроить рынок престижных иномарок, как это удалось ему сделать несколько десятков лет назад.

Скорее всего у него это получится, поскольку на достигнутом в Детройте эффекте создатели Lexus не остановились и дали понять, что развивать наступление на автомобильный сектор они готовы во что бы это им ни стало. Новая гибридная версия Lexus LS 500h готова к показу на 2017 Geneva Motor Show. Она получит последнюю на данный момент фирменную Multi Stage Hybrid систему, которая даст седану большую эффективность, лучшую динамику и гораздо больше удовольствия за рулем. Дебютная гибридная версия Lexus LS также сможет передвигаться в электрическом моде на скоростях до 140 км/ч.

 

Смотрите также: 2018 Lexus LS в сравнении с немецкими моделями люкс класса

 

По данным Lexus у автомобиля улучшилась приёмистость, обороты двигателя на высоких скоростях снизились, а старт с места стал еще бодрее. Все это стало возможным благодаря новому четырехступенчатому устройству переключения, которое было добавлено в трансмиссию Lexus Hybrid Drive, состоящей из двух электродвигателей и 3.5 литрового бензинового мотора V6.

Эта новая четырехступенчатая система переключения настолько продвинута, уверяют в Лексус, что она в состоянии имитировать работу 10-ступенчатой автоматической коробки передач, устанавливаемой на негибридную модель Lexus LS 500. Ускорение будет линейным, непрерывным и динамичным.

Тем не менее, это не первое применение Lexus этой последней мультигибридной системы. Немного раньше она уже была установлена на LC 500h, купе версию нового седана Lexus LS.

Мировой дебют нового LC 500h запланирован на Женевском автосалоне, в 12.45 часов по местному времени, 7 марта.




Оцените новость:
22.02.17 (20:00)
5 121
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник