Общая мощность 8 моделей Brabus на стенде автовыставки в Шанхае составила 6,000 лошадей

Brabus привез мощную линейку Мерседесов на автовыставку в Шанхай

Общая мощность 8 моделей Brabus на стенде автовыставки в Шанхае составила 6.000 л.с.

Если вы ищите мощные и сверхмощные тюнингованные автомобили 2017 года, не пройдите мимо стенда Brabus на Шанхайской автовыставке, вам наверняка понравится то, что они приготовили своим фанатам.

 

В «меню» тюнингованных моделей в этом году находится огромное количество разнообразных чрезвычайно мощных моделей от Mercedes-Benz, в список которых вошел целый ряд моделей от GLE, GLE Coupe, GLS и G-Class, до могущественного S-Class, также известного под названием Rocket (надо сказать ему это имя вполне к лицу и по смыслу подходит).

Вы обнаружите, что на стенде стоят две версии S-Class рядом друг с другом, одна из них модель в стандартном кузове, другая- престижная версия Maybach, которую в Brabus называют Rocket 900.

 

Brabus: Все самые потрясающие автомобили

 

В плане мощности, битурбированный двигатель V12 модели Rocket 900 развивает 900 PS (от чего модель и получила название) или более привычные русскому слуху 888 л.с. (что также украсило бы название модели, подробнее о различиях между PS, л.с., HP читайте здесь: В чем разница между л.с., Bhp, Hp, кВт и PS?) и невероятные 1.500 Нм крутящего момента. Весь этот тюнинг позволяет большому седану достигать 100 км/ч за скромные 3.7 секунды и разгоняться до максимальных 350 (!) км/ч.

Разумеется, это всего лишь одна модель из линейки, которую Brabus привез на Shanghai Auto Show, всего же их 8. И даже по самым скромным подсчетам все 8 этих Брабусов развивают немыслимые 6.000 л.с., мощность сопоставимую с мощностью локомотива.

Фотоподборка новых тюнингованных моделей от Brabus
















Оцените новость:
25.04.17 (11:03)
7 047
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник