Kia Sorento показала фейслифтинговую версию в 2018 году

Фотографии рестайлингового Kia Sorento появились в сети Интернет

Kia провела небольшую фейслифтинговую доработку своего популярного кроссовера который также продается и в нашей стране- Kia Sorento 2018 модельного года. Изменения небольшие, но бросаются в глаза с первого взгляда.


В передней части кроссовер Sorento для нового 2018 модельного года получил измененную хромированную радиаторную фальшрешетку и пару обновленных светодиодных фар с интегрированными в них дневными ходовыми огнями. Дизайн объединили также с нового виде противотуманками, которые получили по четыре выделяющихся квадрата для освещения с каждой стороны бампера (отдаленно напоминает восемь глаз паука), глянцевую черную окантовку воздухозаборника, сами воздухозаборники изменились в форме, не сильно, но тем не менее, темно коричневая расцветка также добавляет внедорожнику отличительных черт по сравнению с текущей моделью.

 

Смотрите также: Новый 2018 Honda Accord дебютировал с новыми турбированными двигателями и 10-ти ступенчатой трансмиссией

 

Сзади обновления подчеркиваются новыми фонарями более сложного, свежего дизайна, измененного спойлера на крыше и сдвоенных труб выхлопа. Завершают модификацию новый стиль колесных дисков.

Пока обновленный Sorento появится исключительно на родине, в Южной Корее, где будет предлагаться модификация с 2.2 литровым дизельным мотором и 2.0 литровым турбодизельным бензиновым двигателем. Оба варианта предлагаются с 8-ми ступенчатой автоматической трансмиссией.

 

По обновлениям салона можно выделить руль новой формации с подогревом, рычаг КПП измененного дизайна, передние сидения в которые вошли, не только подогрев и функция охлаждения, но и обновленный дизайн.

Как сообщалось ранее в зарубежных СМИ, информационно-развлекательная система будет поддерживаться Apple CarPlay и Android Auto. Беспроводная зарядка для поддерживающих эту функцию гаджетов также будет присутствовать в салоне обновленного вседорожника.

 

Когда рестайлинг приедет в Россию пока неизвестно. Сколько он будет стоить у нас, также не ясно. На данный момент ценник расположился от 2 до 2.7 млн. рублей.

Оцените новость:
20.07.17 (13:42)
7 770
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник