Поздоровайтесь с долгожданным новым концептом BMW Z4

Концепткар BMW Z4

Поздоровайтесь с долгожданным новым концептом BMW Z4

Первые фотографии долгожданного и обсуждаемого до официальной премьеры концепткара BMW Z4 наконец-то появились в сети интернет. Утечка это или специально спланированная акция, мы узнаем немного позже, сейчас важнее результат- Z4 Concept был внешне полностью рассекречен в преддверии самой стильной автовыставки года-  Pebble Beach Concours d’Elegance.

Немецкой марки еще предстоит раскрыть официальные детали о спортивном концепте своего автомобиля, но еще вчера в разных мировых информационных автоизданиях появилась крайне важная информация. Концепция- это прямое превью следующего поколения Z4 ближайших нескольких лет. И если это предположение действительно претворится в реальность, у BMW будет серьезный козырь на руках.

Концепт был покрашен в уникальный матово-оранжевый цвет, получил набор из четырех черно-серебристых колес, объемную фирменную фальшрешетку радиатора, несколько больших, нет даже огромных, воздухозаборников и агрессивные фары со стильными задними фонарями, которые конечно же обзавелись светодиодными дневными ходовыми огнями. Основные фары, по всей видимости были взяты со склада новых разработок- лазерные фары.

В задней части концепта просматриваются не менее интересные решения, создающие общий внешний вид поджарого, футуристичного и очень привлекательного спорткара. Тёплые тона кузова разряжаются серебристыми и хромированными вставками подголовников, выхлопных труб, окантовки верхней части дверей, внешних зеркал заднего вида.

Необычность салона также бросается в глаза. Со стороны водителя он окрашен в черный цвет, со стороны единственного пассажира- в рыжую палитру. Двухцветовая схема салона использует в качестве основного материала Алькантару. Приборная панель выполнена в темных цветах, с использованием сенсорных дисплеев и стандартного для современных автомобилей расположения органов управления. Несмотря на то что за основу взято сенсорное управление, на приборной панели и центральном туннеле по всей видимости присутствуют и физические кнопки.

 

Серийная модель будет представлена в 2018 году, скорее всего на Женевском автосалоне. Линейка двигателей не будет отличаться большим разнообразием и в нее войдут 2.0 и 3.0 литровые турбированные версии с шести и восьмиступенчатыми КПП, механической и автоматической соответственно.

 

Подборка фотографий BMW Z4















Оцените новость:
17.08.17 (15:07)
2 720
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник