Видео: 2018 Porsche Cayenne протестирован в экстремальных условиях

Porsche опубликовало видео испытаний кроссовера Cayenne

Porsche опубликовало видео испытаний кроссовера Cayenne

Осталось чуть больше недели до того момента, когда Porsche Cayenne сбросит с себя весь камуфляж и новое поколение вступит в официальные права модели 2018 года. Подогревая интерес к новинке, Porsche представила новые видео и фотокадры, которые раскрывают определенные моменты в становлении Cayenne.

Изображения и видео раскроют несколько прототипов и предсерийных моделей внедорожников тестировавшихся в одних из самых суровых условиях, от песчаных дюн Дубая и пыльных склонов Долины смерти (США), до льдов заснеженной Аляски.

Порше заявляет, что в ходе испытаний их транспортные средства, прошли в общей сложности 4,4 млн. километров, начиная с 2014 года. В сет испытаний вошли как обычные условиях эксплуатации при движении в городе, на загородных дорогах и на автомагистралях, так и работа на трассах Нюрбургринга, Хоккенхайма и Нардо.

 

Третьему поколению Cayenne также пришлось переносить сложности передвижения в жарких и влажных условиях китайских городов, полигонах в Швеции, Финляндии и Испании. Спорткроссовер побывал в Южной Африке, Японии и Новой Зеландии, чтобы завершить большой цикл внедорожных испытаний.

 

Внутренне название Cayenne- Е3. Новинка дебютирует 29 августа, и как ожидается, будет представлена в 2017 году автосалоне во Франкфурте в следующем месяце.

 

Модель получит эволюционный дизайн, и как предполагается, будет работать с несколькими турбированными V6 и V8 бензиновыми двигателями. Позже в дополнение к ним появятся гибридные модели.

 

Неизвестно, будут ли устанавливаться на модель дизельные агрегаты. Из-за скандалов относительно выбросов теперь их выпуск под вопросом. А если они и будут выпускаться, то позже и скорее всего исключительно для европейского рынка.






Оцените новость:
21.08.17 (20:30)
3 030
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник