Несколько обновленных моделей Lexus направляются на автосалон во Франкфурте

Франкфурт встречает несколько измененных моделей Lexus

Несколько обновленных моделей Lexus направляются на автосалон во Франкфурте

Lexus стал одним из многих автопроизводителей, который не пропустит немецкое моторшоу во Франкфурте в этом году и порадует фанатов и просто пришедших на автосалон зрителей своими несколькими интересными премьерами.

 

Представленная ранее в этом году в Шанхае модель NX будет главной новинкой японцев. В центр внимания ее выставит обновленное «лицо» и переработанная подвеска, которая, как говорят, улучшит плавность хода и управляемость.

Под внешностью знакомого экстерьера будет использоваться по большей части ранее известная конструкция. Вероятно, понимая, что лучшее- враг хорошего, Lexus 2018 года во многом остается таким же, как и современные модели. Автомобиль 200t сохранит свой 2,0-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель, в то время как более мощная модель 300h продолжит использовать свой более объемный 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель, который будет, как и прежде работать вместе с двумя электромоторами. Все же в последнем случае мы говорим о гибриде.

 

Люксовое отделение бренда компании Toyota также покажет рестайлинговую модель CT 200h. Она наравне с NX займёт почетное место на стенде компании. Вторая гибридная модель CT 200h также уже была представлена ранее и на Франкфурте лишь закрепит свои позиции.

Во втором случае изменения увидеть будет сложнее, но все равно, автомобилестроитель настаивает на "эволюционных изменениях в спортивном стиле" и "улучшенном салоне и новых возможностях оборудования".

К двум рестайлинговым версиям моделей примкнут новейший флагманский седан Lexus LS и люксовое LC Coupe. Они также будут почетными гостями на мировом празднике автомобильной жизни.
















Оцените новость:
22.08.17 (18:24)
2 964
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник