Новый 2018 Porsche Cayenne показал свой эволюционный дизайн

2018 Porsche Cayenne, первый пак фотографий перед официальной премьерой

Новый 2018 Porsche Cayenne показал свой эволюционный дизайн

Первые фотографии Porsche Cayenne 2018 модельного года появились в интернете перед его официальным дебютом, который должен состояться 29 августа 2018 года.

Впервые опубликованные на сайте Auto Express, изображения показали редизайн кроссовера выполненный скорее в эволюционном, чем революционном дизайне. Этот кроссовер легко узнать и трудно с кем-либо перепутать.

 

Смотрите также: Все новые автомобили Порше до 2021 года

 

Если проводить экспресс обзор внедорожника, и начать осматривать новинку спереди, окажется, что немецкий автопроизводитель незначительно изменил переднюю фальшрешетку радиатора, расширив ее, увеличив площадь воздухозаборников и уменьшив светодиодные дневные ходовые огни. Также в передней части видны знакомые по предыдущей модели передние фары и новый капот.

Двигаясь дальше и назад, обновленный или новый, кому как нравится, Cayenne обладает спортивном профилем крыши и, как кажется, более длинной колесной базой. Задние боковые стекла тоже стали меньше, чем раньше, и благодаря этому они помогают придать кроссоверу чуть более спортивный внешний вид.

 

Безусловно, самое большое изменение внешности внедорожника произошло сзади, так как Cayenne получил новые задние фонари, которые похожи на те, что используются на Panamera Sport Turismo.

 

В то время как внешний дизайн остается знакомым предыдущим владельцам и фанатам Кайенов, в салоне кроссовер получил полностью обновленную начинку, оснащенную рядом высокотехнологичных функций.

 

Сев за трехспицевый руль, водитель окажется в окружении кожаной обивкой, деревянной отделки и новой приборной панели, которая отображается на двух разных цифровых дисплеях. Салон также может похвастаться массивной системой широкоэкранный информационной системы, которая находится над новой центральной консолью обладающей цифровым управлением, похожие на что применяется на Panamera.

 

Все детали новинки будут объявлены завтра. Но, а пока, как ожидается, мы можем предположить, вернее утверждать практически на 100%, что внедорожник Porsche должен будет оснащаться разнообразными двигателями от Porsche.

 

На старте производства мы можем ожидать турбированный 3,0-литровый V6 развивающий 330 л.с. (246 кВт) и 448 Нм крутящего момента, а также твинтурбирвоанный 2.9-литровый V6 выдающий 440 л.с. (328 кВт) и 548 Нм крутящего момента. К ним в конечном итоге присоединятся версии линейки моторов, в том числе плагин- гибридный агрегат.

 

Первая подборка фотографий Porsche Cayenne 2018 года без камуфляжа





















Оцените новость:
28.08.17 (12:14)
5 689
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник