BMW наконец официально показала как будет выглядеть кроссовер X7 iPerformance

BMW X7 iPerformance- вот тот концепт который все ждали четыре года!

BMW наконец официально показала как будет выглядеть кроссовер X7 iPerformance

Компания BMW обещала представить нечто крупное на автосалоне во Франкфурте, и они не шутили. Баварцы представит новую концепцию внедорожника iPerformance X7!

Прототип был параллельно разработан для предварительного изучения деталей новинки, в серию автомобиль пойдет немного позже, но уже сейчас весь мир может взглянуть на то, что в итоге должно получится у парней из Мюнхена.

 

На фотографиях запечатлен массивный кроссовер с огромной решеткой, которая настолько большая, что может пристыдить даже Escalade. Смелый, крупный стиль виден везде, в концепции используются в том числе и вертикальные элементы стайлинга, особенно много таких штрихов в передней части гиганта. Отделка экстерьера массово сдобрена хромированными металлическими деталями, начиная от самой фальшрешетки, до классических молдингов и обработки воздухозаборников.

Двигаясь взглядом по кузову авто, мы видим абсолютно нестандартные дверные ручки, утопленные в кузов (разумеется на серийном кроссе будут установлены менее футуристичные элементы открывания дверей) и электрический порт для зарядки на переднем крыле. Дизайнеры также установили массивные легкосплавные диски невероятного диаметра- 24-26 дюймов (?) и панорамную стеклянную крышу. Завершает внешние особенности вентилируемый задний бампер и изящные задние фонари.

В салоне используется новый подход, как представляется, интерьер станет гораздо более роскошным и утонченным, по сравнению со внешностью авто. Подробности будут объявлены 8 сентября, но уже сегодня можно увидеть, что данная концепция обладает двухцветными кожаными сиденьями, салон отделан деревом с применением ярких акцентов и запоминающихся стилистических образов. Технологиям также отведена большая роль, поскольку водитель будет работать с цифровой приборной панелью, а пассажиры смогут насладиться абсолютно новой информационно-развлекательной системой iDrive. Разработан и особой футуристический руль.

По слухам, предложенная концепция будет обладать трансмиссией на топливных элементах, что, скорее всего будет исключением, чем правилось. Вместо этого X7 iPerformance, вероятно, будет использовать плагин-гибридную трансмиссию, схожую по характеристикам как на модели 740e iPerformance, у который турбированный четырехцилиндровый двигатель, работающий в паре с электрическим мотором и 9.2 кВт литий-ионным аккумулятором.

 

Смотрите также: Большой обзор: 2016 BMW 750Li xDrive

 

В производственной линейке модели планируется использовать по крайней мере три различных двигателя, включая 3,0-литровый TwinPower Turbo с шестью цилиндрами мощностью в 335 л. с. (250 кВт) и 4.4-литровый TwinTurbo турбо V8 развивающий уже 445 л. с. (332 кВт). Также модель внедорожника может стать обладателем дизельного двигателя в версии X7 xDrive 40d. Когда начнут выпускать новинку все еще остается тайной. По крайней мере теперь мы знаем, как она будет выглядеть!






Оцените новость:
7.09.17 (09:15)
4 430
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник