Топ 10 самых интересных дебютов автомобилей, которые нас привлекли на 2017 Frankfurt Motor Show

Франкфуртский автосалон 2017 и Топ-10 самых интересных дебютов, которые нас поразили

Пресс дни 2017 Frankfurt Motor Show подошли к концу, и мы теперь имеем возможность конкретизировать самые интересные новинки, дебюты и концепткары.

 

Десять самых интересных вещей, которые мы узнали из автосалона этого года:

 

1. Убийца Tesla от BMW оказался лучше оригинала

i Vision Dynamics от BMW -это полностью электрический седан, который демонстрирует нам конкурента Tesla Model S над которым работает BMW. Вскоре этот электрокар с запасом хода в 600 км пойдет в серию, изначально обгоняя по характеристикам Tesla Model S, дальность которой составляет 500 км.

 

2. Самый красивый концепт автосалона от Kia

Kia в последние годы показывает чудеса в концепткарах. У корейцев не без помощи европейских дизайнеров появился свой фирменный и легкоузнаваемый стиль.

 

Спортивный универсал Kia Proceed Concept выглядит настолько хорошо, что просто пропадает дар речи, когда на него смотришь! Корейский концепткар безусловно стал одним из самых крутых автомобилей на автосалоне.

 

3. Aspark Owl

Темная лошадка, Aspark Owl. Об этом гиперкаре мало кто слышал раньше, но он смог заявить о себе достаточно громко на автовыставке. Более 1000 лошадиных сил и самое быстрое ускорение в мире! Разве этого недостаточно чтоб на машину обратить внимание? Смелые заявления и мы рады что у создателей хватило опыта и финансов чтоб воплотить их.

 

4. Автономия-это большое дело

Много концепций, дебютировавших на салоне показывали суть одно и тоже, автономные технологии. Эта идея стала одним из трендов немецкого салона 2017 года. Некоторые концепции зашли еще дальше, как прототип Smart, у него даже нет руля или педалей.

 

Наверное, так будут выглядеть автомобили в каршеринге в будущем. Заказал машину, она сама приехала. Сел в автомобиль, он сам тебя отвез. Красота!

 

5. Спорт во всем, Audi RS4 Avant

Дебютировал и новый семейный универсал со спортивным уклоном- Audi RS4 Avant. В нем все прекрасно. Лазурь кузова, мотор в 350 лошадей, просторный салон и динамика разгона за 4.1 секунды.

 

6. Все электризуются

Почти каждый большой дебют в этом году был либо гибридным, плагин-гибридным или полностью электрическим транспортным средством. Даже Mini не стал отставать от толпы, привез свой электрокар. Блеф производителя? Посмотрим, может мистер Бин лет через пять будет гонять на электромобиле…

 

7. Спортивные автомобили и суперкары до сих пор живы

Тем, кто беспокоится о будущем спортивных автомобилей и суперкаров, расслабьтесь, все в порядке. На автосалоне было множество различных Lamborghini Aventador S Roadster, Ferrari Portofino, и Bentley Continental GT. Эти роскошные и производительные автомобили задавали тон салона, после электрокаров, концептов и автономных машин.

 

8. Mercedes-AMG Project One Hypercar, 1.000 л.с. счастья

Характеристики этого нового гибридного гиперкара сумасшедшие. Двигатель от Формулы 1, 1.6 литровый турбированный V6, который может крутиться до 11.000 об/мин. Он работает рука об руку с электромоторами, поставляя более 1.000 лошадиных сил на все четыре колеса. Тираж ограничен 275 единицами. Цена? 2,7 миллиона долларов. А что, бюджетненько.

 

Смотрите также: Сенсация на 2017 Франкфурте! Показан гиперкар Mercedes-AMG Project One

 

9. Mercedes разошелся

Как вам дизайн Mercedes Project One? Недостаточно экстремальный? В MB это понимают, но им пришлось сделать такую концепцию из-за того, что основной упор был сделан на инновационную трансмиссию и аэродинамику. Красивые мягкие обводы и инновации, это и есть Project One.

 

10. Люди любят ретро

Скромная маленькая электрическая концепция Honda стала одним из любимцев публики. Чистый, ретро, освежающий своей простой дизайн является идеальным противоядием для перенапряжения и угловатого, резкого стиля. Взгляд от автомобиля не хочется отрывать.

 

Смотрите также: 6 лучших дебютов суперкаров на автосалоне во Франкфурте 2017 года

 

Honda обещает, что в 2019 году прототип станет серийным автомобилем. Надеюсь, когда модель поступит в продажу дизайн изменится не сильно.

Оцените новость:
15.09.17 (13:33)
3 347
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник