Первый детальный видеообзор Aston Martin Vantage

Непередаваемое звучание нового Астон Мартин Вантаж, услышьте первыми

Новая модель Aston Martin Vantage привлекла много внимания среди разных слоев автомобильных фанатов. Кому-то понравился безукоризненный дизайн этого купе. Он и вправду прекрасен, с какого ракурса не взгляни, наткнешься на идеально отточенную стилистику и привлекательные для взгляда формы.

 

Смотрите также: Астон Мартин представил новое спортивное купе Vantage

 

Других привлекло техническое «подполье». Четырехлитровый мотор V8 с двумя турбинами от Mercedes-AMG в 510 л.с., современная умная коробка переключения передач, дифференциал с технологией векторизации крутящего момента, адаптивные амортизаторы и пушечный разгон до 100 км/ч за 3.6 секунды. Образ машины Джеймса Бонда вырисовывается идеальный.

 

Салон оказался подстать внешности. Самые передовые технологии и материалы в нем используются в большом количестве. Стоит ли говорить, что продуманность удобства пользования здесь также будет на высоте?

 

Но вот чего пока никто не видел, вернее не слышал, так это звучание купе окрашенного в ядовито зеленый цвет. А ведь именно звук выхлопа, то с чем первым столкнутся сторонние наблюдатели мимо которых промчится или неспешно проедет это новое купе.

 

Вне зависимости от оборотов двигателя, инженерам удалось настроить звучание идеально во всем диапазоне работы двигателя. Рык не похож на то звучание которое предлагают модели Mercedes-AMG, поэтому если не знать чей двигатель стоит под капотом, понять, что сердце не английское практически невозможно.

 

Смотрите также: Почему при открытых окнах в машине появляется странный звук

 

Звук выхлопной системы насыщенный, терпкий и объемный. Даже не знаю, могут ли подходить эти эпитеты для описания звучания авто. Вам лучше самим послушать как работает выхлопная система машины и решить эту головоломку самостоятельно. Vantage заводится на 12 минуте видео:

Оцените новость:
24.11.17 (12:19)
2 794
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник