Mercedes показал обновленный 2019 C-Class, он стал технологичнее

Mercedes обновил C-Class [технологии E-Class теперь идут бонусом]

Mercedes продолжает показывать свои новинки. Последней значимой обновкой можно считать рестайлинговую версию C-Class. Внешне седан и универсал изменился незначительно, однако технически модель перешла на совершенно иной уровень!

Дебютирующие на Женевском автосалоне обновленные модели получили стандартные стилистические изменения, в которые вошли новые бамперы и осветительные приборы с улучшенными характеристиками и более отточенным стилем.

 

 

Обновленные фары на Mercedes-Benz C-Class

Немного измененные внешне, осветительные приборы 2019 C-Class теперь могут быть оснащены фарами с технологией Multibeam LED – «Светодиодными фарами с несколькими лучами» и дальним светом, который способен освещать дорогу гораздо дальше, при этом не ослепляя встречных водителей. Мерседес говорит, что в каждой фаре расположено по 84 индивидуально управляемых светодиода, которые быстро и точно регулируют световой пучок в соответствии с текущей дорожной ситуацией.

 

Интерьер стал лучше, но остался прежним

Интерьер в значительной степени перешел «как был», но есть некоторые функции, которые были позаимствованы у флагмана S-класса. В частности, в них вошли опциональная 12,3-дюймовая цифровая приборная панель с разрешением 1920x720 пикселей.

Водители также обнаружат новое рулевое колесо с сенсорным управлением и обновленный контроллер сенсорной панели с тактильной обратной связью. Другие самые интересные обновки включают в себя кнопку Старт/Стоп, модернизированный head-up дисплей и новую опциональную информационную 10,25-дюймовую систему.

Завершают изменения обновления отделки/обивки и улучшенная система голосового управления, которая реагирует на дополнительные команды, такие как включение обогреваемых сидений. По идее, разговор с роботом в целом должен стать непринужденным и простым, если в C-Class была установлена система MBUX. Но об этом, видимо, Мерседес расскажет в Женеве.

 

Технологии E-Class перешли на «Бэби-Бенц»

Со стороны технологий компания оборудовала автомобиль самыми последними системами помощи водителю, поэтому обновленная версия сможет управляться в полуавтономном режиме в некоторых дорожных ситуациях. Для достижения этой цели в модели были улучшены камеры и радиолокационные системы, которые позволяют автомобилю «видеть» на 500 метров вперед. Другие улучшения включают в себя обновленную активную систему помощи управления Active Steering Assist с функциями Active Lane Change Assist и Active Emergency Stop Assist.

 

Mercedes был скуп на технические характеристики, но уже подтвердил, что в Европе появятся новые бензиновые, дизельные и плагин-гибридные варианты.

Более мощные C-Class будут поставляться с новым турбированным 2.0-литровым двигателем на четыре цилиндра, мощностью 255 л. с. (190 кВт) и 369 Нм крутящего момента. Он будет сопряжен с привычной девятиступенчатой автоматической коробкой передач.

 

Модель выйдет в продажу в конце этого года. Помимо фар, ее будут отличать новые 17-дюймовые легкосплавные колесные диски и два новых цвета – Mojave Silver Metallic и Emerald Green Metallic.

 

Подборка фотографий 2019 Mercedes-Benz C-Class














Оцените новость:
14.02.18 (10:35)
15 590
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник