Toyota представила особые серии «Nightshade» седана Camry и кроссовера Highlander

Тойота Камри и Хайлендер получили специальные «темные» версии

Toyota представила сразу две новые спец версии, переиздав свой новейший седан Camry и новый внедорожник Highlander 2019 модельного года в модификациях «Nightshade».

 

Смотрите также: Вот почему седан Тойота Камри так высоко ценится во всем мире

 

Обе версии модели построены на базе комплектации SE и будут представлены публике на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце этого месяца, прежде чем отправиться в продажу в следующем году.

 

2019 Toyota Camry Nightshade Special Edition будет доступна в трех цветах: Midnight Black Metallic, Celestial Silver и Super White.

 

 

Ее экстерьер контрастирует с обычными версиями стандартных четырехдверок поколения XV70 затемненными акцентами на крышках боковых зеркал, оконных молдингах и дверных ручках, к которым присоединяются черные эмблемы «Toyota», спойлер, антенна «акулий плавник» и 18-дюймовые легкосплавные диски.

 

 

Предлагаемый ограниченной серией в 5.000 единиц, 2019 Toyota Highlander Nightshade Special Edition будет поставляться с четырьмя вариантами внешней расцветки. Независимо от выбранного цвета раскраски, а это может быть Midnight Black Metallic, Predawn Gray Mica, Salsa Red Pearl и Blizzard Pearl, все вышеназванные детали будут раскрашены в черный цвет, как у Camry.

 

 

Особенности присущие исключительно этой серии включают в себя задний спойлер черного цвета, дверные ручки, накладки на внешние зеркала, «акулий плавник» антенны, доработанные по внешнему виду фары и противотуманные фары и 19-дюймовые колеса с черными гайками. Завершают список внешних обновлений затемненные эмблемы Toyota.

 

 

Две модели следуют по стопам 4Runner Nightshade, анонсированного в прошлом месяце, который получает аналогичные черные акценты ограниченной спецификации и доступен в раскраске Midnight Black Metallic, Magnetic Gray Metallic и Blizzard Pearl.

 

 

Цены на специальное издание Camry и Highlander будут объявлены позже.

Оцените новость:
2.11.18 (20:06)
8 068
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник