Митсубиси показал обновленный Outlander Sport в Женеве

2020 Mitsubishi ASX/Outlander Sport показан в 4-й рестайлинговой версии

Митсубиси на автосалоне в Женеве представила значительно обновленный компактный внедорожник ASX, также известный на некоторых рынках под названием Outlander Sport.

 

Стоит отметить, что кроссовер, который был представлен на автошоу, не является абсолютно новой моделью в классическом понимании. Он представляет собой очередной фейслифтинг для городского вседорожника, который также известен как RVR в Азии и Outlander Sport в Северной Америке.

 

 

Справедливости ради, однако, стоит отметить, что это самый полный рестайлинг с момента запуска модели в 2009 году. Обновление подбивает общую черту под автомобилем, разработанным десять лет назад, и самыми последними версиями новейших дизайнерских решений Mitsubishi, таких, например, как Eclipse Cross.

 

Основные обновления для кроссовера ASX видны спереди

Передняя часть кроссовера Митсубиси увидела основную часть обновлений, получив концепцию дизайна «Dynamic Shield». Теперь она оснащена видной, крупной решеткой радиатора, новыми фарами, которые очень похожи на те, что появились на Eclipse Cross, и отличительным светодиодным кластером, включающим сигналы поворотов и противотуманные фары, а также новым бампером, с интегрированной защитой передней части днища.

 

Изменения в задней части состоят из новых светодиодных задних фонарей, а также нового бампера с такой же выдающейся защитой нижней части, как спереди. Другие внешние обновления включают в себя добавление трех новых цветов: Red Diamond, Sunshine Orange и Oak Brown.

 

Интерьер рестайлингового 2020 Mitsubishi ASX

Внутри 2020 Mitsubishi ASX получил улучшенную информационно-развлекательную систему Smartphone-link Display Audio (SDA), которая теперь располагает большим 8-дюймовым сенсорным экраном и навигационной системой TomTom в максимальном уровне комплектации модели. Также для кроссовера было анонсировано приложение, которое должно начать «проверять оставшееся топливо и обеспечивать навигацию до ближайшей заправки, плюс рекомендации по оптимальным интервалам по техническому обслуживанию и осмотру».

 

Смотрите также: Все, что известно о новом кроссовере Mitsubishi Outlander 2020 года

 

В Европе, а значит, и в России ASX 2020 будет предлагаться с 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем MIVEC, связанным с пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором INVECS 3-III. Передне- и полноприводные версии будут доступны, как и прежде.

 

 

Технические спецификации пока не были выпущены, но мы предполагаем, что под капотом будет спрятан тот же самый двигатель, предлагаемый в Outlander для рынка Европы. В самом мощном вседорожнике атмосферный силовой агрегат развивает 150 л. с. и 195 Нм крутящего момента.

 

Вторым мотором, вероятнее всего, как и прежде, будет 1.6-литровый бензиновый двигатель на 117 л. с.

 



Оцените новость:
12.03.19 (11:07)
8 279
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник