Эксклюзивные фотографии самого навороченного Инфинити в мире

Электро-Infiniti Qs Inspiration. Накануне дебюта в Шанхае

Эксклюзивные фотографии самого навороченного Инфинити в мире

Предлагаем вашему вниманию фотогалерею новейшего электро-спортседана Infiniti Qs Inspiration, премьера которого ожидается 16 апреля в Шанхае.

 

Смотрите также: Лучшие и худшие новинки в 2018 Детройте

 

Внешность

Авангард в спортивном стиле. Показательно, что концептуально дизайнерская линия бренда Infinity связывает модели Qs и QX. Может быть, это называется вдохновением, или Inspiration – именем, вынесенным в название супермодели. Напомним, QX Inspiration был показан в начале этого года в Детройте, и мы знаем, как выглядит  брендовый э-кроссовер.

 

 

У обеих моделей почти тождественный дизайн. Но на этом «почти» стоит остановиться подробнее. Фары Qs немного менее заострены, чем у QX. Имея в виду именно игру вдохновения, можно предположить, что дизайнеры захотели придать Qs большей элегантности. Энергичный наклон передней стойки, переходящей в обтекаемую, «с зачесом назад» панорамную крышу, и заднее стекло – воплощение идеального рендеринга процесса обтекания прекрасного движущегося тела потоком воздуха.

 

Технологии

Изнутри обе модели также похожи. Мы уже видели, как выглядит  изнутри QS Inspiration с плиточным полом и футуристической приборной панелью. Но есть и отличия. Салон Qs более спортивен, с меньшим рулевым колесом, которое, похоже, не имеет собственного дисплея.

 

 

В целом же кокпиты обеих моделей кажутся более ориентированными на водителя. Который везет не пассажира, а управляет самим собой – обладателем чудо-авто и роскошного спортивного седана. Для которого семейные ценности не являются абсолютным эквивалентом. Во всяком случае, на время поездки на Infiniti Qs Inspiration.

 

 

Да, подробностей пока немного. Но и времени до премьеры – рукой подать…

Оцените новость:
10.04.19 (21:50)
5 766
Источник — © 1gai.ru
Автор — Dmitriy
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник