Еще один сенсационный дебют в Нью-Йорке: Acura TLX и MDX Special Edition

Нас ждет лимитированная серия супер-седанов от премимум-бренда Acura

История. В мировой индустрии отношение к бренду Acura совершенное особое. Японская премиальная «дочка» Honda, ставшая первым японским авто-брендом, которая смогла составить конкуренцию европейским автомонстрам на рынке США. Новаторы, инноваторы, перфекционисты. Поэтому сообщение о предстоящем дебюте в Big Apple двух моделей в ограниченной версии Special Edition года стало безусловной сенсацией.

 

 

Серия-лимитка. Седан TLX выйдет в 2020 году лимитированной серией в 360 единиц. Производство линейки будет осуществлено в производственном центре в Огайо, где, кстати, собираются суперкары NSX.  Каждый TLX будет иметь не только персональный номер, но соответствующую табличку. Что зачастую бывает, когда выходит лимитированная серия, «специальное издание». Также производитель  заявляет, что автомобили будут собраны вручную, после чего будут покрыты особой краской цвета красный жемчуг. Она содержит нано-пигменты, а эксклюзивный цвет ранее наносился только на NSX.

 

 

Комплектация. Эксклюзив-кар будет выполнен в спорт-версии A-Spec. Что означает двигатель V6 и фирменную систему полного привода, броские блестящие вставки-акценты на кузорве, черные колеса на 19 дюймов. А в интерьере: черные, южная ночь, сиденья, со вставками из Алькантары и красной простежкой. И еще, и еще…

 

Смотрите также: Как создают Honda NSX фотоотчет с производства

 

Подобно суперкару NSX, лимитированная линейка будет не только собираться вручную, но так же, вручную, контролироваться. Чтобы добиться полной унификации всех возможностей в каждом номерном экземпляре.

 

 

Вскоре после TLX последует выпуск аналогичная лимитка Acura MDX PMC.

 

Оба прототипа впервые будут показаны уже на следующей неделе на Автосалоне в Нью-Йорке.

 

Оцените новость:
11.04.19 (19:53)
1 488
Источник — © 1gai.ru
Автор — Dmitriy
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник