Мерседес случайно рассекретил внешность нового люксового внедорожника GLS

Mercedes GLS 2020: первые фотографии нового полноразмерного внедорожника

У нас уже сложилось представление о том, как будет выглядеть новый люксовый внедорожник Mercedes GLS, благодаря ряду шпионских фотографий и некоторым рендингам новой модели. Но представление закамуфлированного автомобиля всегда будет отличаться от реальной версии новинки, также как и представления художников, старающихся предвосхитить обновление.

 

 

Поэтому самым надежным способом узнать, что готовит нам производитель, остается появление реальных фотографий модели, без камуфляжа. Да, в первой очереди они могут быть не очень качественными, не HD, но даже этого будет достаточно для удовлетворения своего интереса.

 

С Mercedes-Benz GLS именно так и произошло.

 

Внешность Mercedes-Benz GLS

Как и ожидалось, GLS нового поколения выглядит как подкачанная версия GLE. Можно сказать, что наконец-то модель приняла современный вид, применив единый язык дизайна линейки Mercedes:

 

 

Ответ компании из Штутгарта для новинки от BMW – X7, по всей видимости, получился чрезвычайно качественным. Дизайнерам удалось замаскировать его гигантскую внешность благодаря знакомым всем фанатам марки чистым кривым компании. При этом стоит обратить внимание на угловатую форму крыши. Диссонанс сделан неспроста, тем самым позволяя внедорожнику выглядеть не «милым толстячком», а «поджарым качком».

 

Смотрите также: Mercedes GLS 2020 – впервые без камуфляжа

 

По сравнению с более компактным братом линейки, новый GLS содержит больше хромированных акцентов, в том числе на передней широкой радиаторной решетке.

 

В задней части, как, впрочем, и спереди, от GLE перешла также стилистика светодиодных фонарей и фар.

 

Интерьер Mercedes-Benz GLS

Впрочем, на этом обмен «любезностями» с GLE еще не заканчивается, поскольку салон GLS имеет такой же дизайн приборной панели с двумя дисплеями и высококачественными материалами, как у младшего собрата.

 

 

Интерьер предложит больше места, чем когда-либо, особенно на втором ряду сидений. Колесная база теперь длиннее на 60 мм, разрастаясь до 3 137 мм, что позволяет Мерседесу обойти нового конкурента BMW X7 с 3 104 мм у последнего. Это подчеркивают в самой компании «Мерседес».

 

Немного технических данных о новинке

Клиентам будет предложен широкий выбор силовых агрегатов на выбор, в том числе последние 48-вольтные мягко-гибридные агрегаты и рядные шестицилиндровые двигатели, представленные также в GLE. Версии AMG будут использовать знакомый 4.0-литровый твин-турбо V8. Все модели будут оснащены автоматической коробкой передач с девятью скоростями.

 

 

Mercedes также работает над ультрароскошной версией Maybach GLS. Самый дорогой представитель этой линейки будет отличаться от моделей GLS меньшего размера уникальными бамперам, колесами и передней решеткой.

 

Новый Mercedes GLS будет официально представлен 17 апреля на автосалоне в Нью-Йорке 2019 года, так что следите за обновлениями.

Оцените новость:
15.04.19 (11:44)
6 993
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник