Самые интересные новинки на автосалоне в Детройте 2015 года

Детройт 2015: Автомобильная выставка.

 

Сегодня 12 января в городе Детройт, США открывается первое автошоу Нового 2015 года. Около 30 премьер наконец-то будут представлены публике. Многие новинки традиционно привлекают к себе повышенное внимание. Наше интернет издание 1gai.ru предлагает вам обзор наиболее значимых новинок на автосалоне

 

Mercedes купе GLE

 

Несмотря что компания Мерседес уже представила эту модель, официальная премьера все-таки состоится на автосалоне в Детройте. Сразу после появления первой информации о новой модели, на рынке пошли разговоры о том что машина станет прямым конкурентом БМВ Х6. Новый кроссовер оснащается полным приводом и девяти-ступенчатой автоматической коробкой передач. Бензиновый двигатель будет иметь мощность в 333 л.с.

Дизельный 258 л.с.

Кроме того будет доступна модель AMG 450 GLE, мощностью 367 л.с.

Но самая мощная модель будет иметь 5,5 литровый силовой агрегат (твин турбо V8) мощностью 515 л.с. (AMG GLE 63).

 

Mercedes CLA Shooting Brake

 

Второй Немецкой новинкой компании Мерседес станет новая модель Mercedes-CLA Shooting Brake. Это квази-версия в кузове универсал модели CLA-седан. Правда не стоит ожидать от новой модели гораздо больше места в салоне. Единственное на что стоит обратить внимание это на увеличение высоты машины. Для приобретения будут доступны машины с двумя дизельными и четырьмя бензиновыми двигателями. 

 

Porsche Cayenne

 

Компания Порше представит два новых мотора для внедорожника, которые станут мощнее предыдущих версий силовых агрегатов. Благодаря обновлению модели и появлению новых силовых агрегатов этот автомобиль должен увеличить свою долю рынка в ближайшие годы.

 

Cadillac CTS-V

 

Перед премьерой новой модели CTS-V наделала много шума. Ведь это будет самая мощная версия седана. Максимальная скорость составляет 325 км/час. Новая модель должна конкурировать с BMW M5 и Mercedes E 63 AMG. Машина в Европе должна появиться в 2016 году.

 

Lexus RX

 

В Детройте Лексус запланировал премьеру обновленного кроссовера RX. По некоторым данным машина увеличилась в размерах. Если это так, то новая модель вполне сможет стать прямым конкурентом кроссовера BMW X5.

 

Ford GT

 

Ожидается, что Форд покажет на автосалоне приемника автомобиля GT (на фото). 

 

Toyota Tacoma

 

Тойота знает, что пользуется большой популярностью в США. Именно поэтому премьера новой модели пикапа была запланирована именно в Детройте. На автосалоне будет представлен внедорожник пикап Toyota Tacoma. 

 

Hyundai Sonata Hybrid

 

Hyundai представит в Детройте новую Sonata Hybrid. Машина оснащена новым 2,0 литровым мотором мощностью 156 л.с. и электромотором мощностью 52 л.с. Средний расход топлива составляет всего 5,5 литров на 100 километров пути. Помимо этого новая модель станет немного длиннее и получит обновленный дизайн передний части машины.

 

BMW 6-й серии рейсталинг

 

БМВ покажет легкий рейсталинг автомобилей 6-серии. Машины во всех версиях кузовов получат обновление, как передней, так и задней части. Кроме того в продаже появятся новые комплектации. На рынке автомобили будут уже доступны в марте 2015 года.

Оцените новость:
8 986
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник