Концепт Buick Avista на Detroit Auto Show

Купе от Бьюик на Детройтском автосалоне

Концепт Buick Avista на Detroit Auto Show

Buick вновь начинает закрепляться на исторической земле. В Детройте, на дне для прессы прошла презентация концепткара под названием Avista. Потрясающе красивый концепт мгновенно стал одной из звезд автомобильного шоу.



2+2 местное купе получает мощность от нового 400 сильного V6 с двойным турбонаддувом, поставляющим всю мощность на задние колеса посредством автоматической восьмиступенчатой коробки переключения передач. Современная система start/stop и технология деактивации цилиндров работает заодно с передовой подвеской GM Magnetic Ride Control.


Buick официально нигде не подтвердил этого, но данная концепция имеет идентичную колесную базу с Chevrolet Camaro нового поколения (2.812 мм). Это совпадение может косвенно подтвердить другую теорию, оба автомобиля разделяют одинаковую основу Alpha, взятую от Cadillac ATS. А если на концепткаре используется серийная платформа, то в скором времени стоит ждать серийного производства автомобиля. Надеемся это действительно так! Потому, что если уж Buick и должен возрождаться, то лишь с такой сногсшибательно красивой моделью.


На данный момент Buick позиционирует Ависта как концепт, который "толкает современный дух дизайна бренда и возрождает свои исторически корни".

 

Смотрите также: 7 важных новинок автомобилей, которые скоро пойдут в продажу

 

Buick Avista - это элегантное купе взявшее за свою основу спортивную тему и футуристические формы. Переплетение европейской, японской и американской школ и хай-тек интерьера с широкоформатным дисплеем, который простирается не менее чем на две трети минималистский приборной панели, и центральной консоли, которая включает в себя новаторские элементы управления с сенсорным экраном и уходит до задних сидений, чтоб и два пассажира позади смогли управлять мультимедиа автомобиля по своему вкусу.


Поверхности Avista просты и одновременно продуманы до последней линии, они говорят о качестве исполнения автомобиля и той работе, которая была проведена для видного возвращения Buick на автомобильный небосвод. "Она была разработана, чтобы захватить дух идеального драйва", такую метафору использовал Брайн Несбитт, исполнительный директор Global Buick Design.

 

2016 Cadillac CTS-V: Первый тест-драйв

 


Оцените новость:
11.01.16 (22:07)
5 512
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник