2017 Honda CR-V: цена, характеристики и дата выхода

Новый кроссовер CR-V будет представлен в 2017 году. 

 

 

Обновление 13.10.2016гНовое поколение 2017 Honda CR-V, больше, мощнее, лучше | Официальная премьера

 

 

 

Кроссовер Honda CR-V всегда хорошо продавался в России, но, тем не менее, почти всегда испытывал жесткую конкуренцию на автомобильном рынке. Особенно с Немецкими автомобилями. Но в ближайшее время все может измениться, когда Японский бренд выпустит новую модель в 2017 году. 

 

Недавно кроссовер Honda CR-V получил рейсталинг, который несколько улучшил нынешние поколение автомобилей. Но, несмотря на то, что продажи обновленной модели увеличились, компания Хонда в настоящий момент готовит новое поколение кроссовера.

 

Цель одна - потеснить многих конкурентов на рынке. И в первую очередь это Немецких автопроизводителей. По некоторым данным новая 2017 Honda CR-V сможет успешно конкурировать с такими автомобилями как BMW X3 и Audi Q5

 

В настоящий момент мало что известно о новой модели, но все-таки некоторая информация есть. Например, с выходом на рынок нового кроссовера Honda HR-V можно сделать вывод, что Японская марка нацелилась на премиальный рынок автомобилей.

 

Скорее всего, Хонда больше не хочет конкурировать с такими автомобилями, как Toyota Rav4, Mazda CX-5 и Nissan Qashqai. По всей видимости, Японская компания решила лицом к лицу столкнуться с такими автомобилями как BMW X3 или, например с Land Rover Discovery Sport.

 

2015 Хонда Фит: Обзор

 

Это станет возможным, если новая модель будет выпущена либо в семиместной модификации или будет иметь премиальный внешний и внутренний вид. Также вполне возможно, что Японские инженеры оснастят новую модель взамен AWD системы, полноприводной технологией.

 

Пока что нет информации, как будет выглядеть новый кроссовер Хонда. Но почти наверняка новинка будет использовать некоторые элементы концепт-кара Honda Concept D, который был показан на автосалоне в Шанхае.

Скорее всего, этот концептуальный кроссовер и был разработан для изучения новых технологий и "языка дизайна" будущих моделей кроссоверов.

 

Также мы ожидаем, что новая модель CR-V будет использовать в интерьере решения кроссовера Honda HR-V. Правда, конечно для конкуренции с премиальными кроссоверами новая модель должна будет использовать более качественные материалы отделки. Это крайне необходимо, чтобы привлечь внимание взыскательных клиентов. Также, скорее всего инженеры компании Хонда оснастят новый кроссовер новейшей сенсорной информационно-развлекательной системой.

 

2017 Honda CR-V технические характеристики

 

Пока что мы можем только предполагать, с какими двигателями будет продаваться в России новая модель кроссовера. Но на основе Honda HR-V, мы можем сделать вывод, что мы увидим новые экономичные силовые агрегаты и новый дизельный мотор.

Вполне возможно, что новая 2017 Honda CR-V будет оснащаться 1,6-литровым дизельным двигателем мощностью 118 л.с., 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 128 л.с., а также есть большая вероятность, что мы увидим гибридную модификацию автомобиля.

 

2017 Honda CR-V Цена и дата выхода

 

Как мы уже сказали, пока что на данное время нет ни какой официальной информации о новинке. Но мы ожидаем, что 2017 Honda CR-V будет стоить существенно дороже. Это будет необходимо, чтобы акцентировать внимание на новом премиальном позиционировании модели. 

 

В настоящий момент на Российском авторынке стоимость рейсталинговой модели кроссовера начинается от 1.3 млн. рублей. В максимальной комплектации машина может стоить 1.9 млн. рублей. В случае если компания Хонда решит перевести модель в премиальный сегмент, то машина может подорожать на 200,000-400,000 рублей.

 

Мы знаем, что новый кроссовер готовят к премьере к 2017 году. Но к сожалению пока не ясно, когда начнутся мировые продажи пятого поколения  Honda CR-V.

Оцените новость:
15.07.15 (15:02)
51 045
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник