2016 Honda Civic: Новое десятое поколение

Первая информация и фотографии нового кузова Civic.

 

В июле этого года новое поколение Honda Civic проходила тестирование в жарких климатических условиях в США. Инженеры Японской компании проводили окончательные испытания, тестируя различное оборудование, которым будет оснащаться новая модель. В результате фото шпионам удалось сделать несколько интересных снимков нового автомобиля в камуфляже. 

 

И вот на днях представитель компании Хонда сообщил, что официальная премьера машины состоится 16 сентября 2015 года в Детройте и в Лос-Анджелесе на специальных мероприятиях, посещённых новинке. Правда как сообщается пресс-службой Японской марки, не все подробности будут раскрыты. В этот день не будут раскрываться подробностей о силовых агрегатах, о новом 1,5 литровом VTEC двигателе с четырьмя цилиндрами, а также не будут раскрыты данные об экономичности.

 

Концепт-кар Хонда Цивик

Дебют в середине сентября позволит публике посмотреть внешность новой модели Цивик, рассмотреть новый интерьер. Другие новые подробности будут раскрыты позже. Скорее всего, в октябре, когда новая модель будет запущена в серийное производство.

 

Принимая во внимание, что на новой модели Хонда Аккорд 2016 года была обновлена информационно-развлекательная система, которая позволяет в зависимости от марки смартфона интегрировать телефон с функциями автомобиля (Apple, CarPlay и Google Android Auto), вероятнее всего новая система также появится и на десятом поколении Civic. В том числе вероятнее всего на новом модели появятся новые светодиодные передние фары, которые вполне возможно будут выполнены в стиле нового седана Аккорд. 












Оцените новость:
26.08.15 (09:32)
5 610
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник