Все важные Автомобили на Женевском автосалоне (Концепткары): День второй (Часть 2)

Вторая часть концептуальных автомобилей с Женевского мотор шоу

Все важные Автомобили на Женевском автосалоне (Концепткары): День второй (Часть 2)

 

Продолжаем обзор новинок с Женевского мотор шоу. Сегодня выкладываем вторую часть представленных на моторшоу концепткаров.

 

Все важные Автомобили на Женевском автосалоне (Концепткары): День второй (Часть 1)

 

 

В подборке примут участие следующие модели концептов: Lexus LF-SA, Lexus LF-C2, Mercedes V-Class Vision PHEV, Mitsubishi XR-PHEV II, NanoFlowCell Quant F, NanoFlowCell Quantino, Nissan Sway Concept, Rinspeed BMW i3 Budii, SEAT 20V20 SUV, Smart ForTwo Moscot Edition, Suzuki iM-4 SUV, Suzuki iK-2 Hatch, Touring Berlinetta Lusso, VW Sport Coupe GTE.

 

Как и в прошлой подборке в обзор попали лишь самые интересные автомобили, концепты самые заметные и необычные. Удивительный мир автомобилей из будущего на одной странице.

 

Lexus LF-SA

Ультра-компактный концепт от Lexus, LF-SA. Исследователи просматривают возможное будущее миниатюрных автомобилей. Для публики был создан необычный дизайн, который, однако отличается «фирменными подписями» Lexus.

 

Все концепткары из Gran Turismo 6 (Часть1)

 

Автомобиль был создан не японцами, что было бы логично, а в Европейской дизайн студии Toyota расположенной в Ницце. Поэтому данный интернациональный автомобильчик отличается от многих остальных своей самобытностью изяществом.

 

Lexus LF-C2

Другая модель от Lexus выглядит гораздо более солидно. Изящное золотистой окраски купе подходит к философии дизайна Lexus с другой стороны, являясь по многим показателем другой стороной одной и то же монеты, если сравнивать малютку LF-SA и непосредственно шикарное купе LF-C2.

 

У автопроизводителей концепткаров не принято распространяться о технических данных автомобилей. Не известно какой мотор стоит на LF-C2, но предположить можно, что под капотом вполне может разместиться 477 сильный двигатель от RC F. Данный агрегат как нельзя лучше подойдет концепткару. С ним ему потребуется не более 5 секунд чтобы разогнаться до 100 км/ч.

 

Mercedes V-Class Vision PHEV

Mercedes развивает тему концептов. V-Class plug-in гибрид очень органично вписывается в атмосферу Женевского автосалона. Этот минивен технически современен, внешне почти идеален и в интерьере к нему очень сложно придраться.

 

Минивен обладает умопомрачительными показателями мощности в 333 л.с. с 600 Нм крутящего момента. 2.0 литровый бензиновый турбо двигатель выдает 210 л.с., к этому добавляются еще около 120 «лошадей» от электромотора.

 

При такой мощности расход топлива по словам разработчиков не превысит 3 литров/ 100 км пути.

 

Mitsubishi XR-PHEV II

В этом году Mitsubishi привезла в Женеву концепцию двухлетней давности. Правда не обошлось без переделок, в основном касающихся двигателей, да немного изменен дизайн передней и задней частей автомобиля.

 

Выбросы вредных веществ на кроссовере уменьшены, а внешность подведена под всеобщие стандарты, приближаясь к автомобилю в предпроизводственной стадии.

 

NanoFlowCell Quant F

Прошел год, настало время для изменений. Quant F, 1090 л.с. с максимальным запасом хода в 800 км. Такое ощущение, что данные цифры были взяты производителем откуда-то из космоса, настолько невероятными они представляются, но это не так, они реальны, на наших глазах происходит занятная вещь, пишется новая история будущего автомобильной индустрии, поэтому это так и поражает.

 

2.3 тонный лимузин длинною 5.25 метра способен достичь 100 км/ч за 2.8 секунды.

 

NanoFlowCell Quantino

NanoFlowCell богат не только лимузинами, на подходе электрический кроссовер. Первое в мире автотранспортное средство низкого напряжения. Одной зарядки хватает на преодоление 1000 км (!).

 

Кроссовер очень красиво и органично выглядит на автовыставке среди своих конкурентов. Будем надеяться, что развитие подобных автомобилей позволит им в скором времени появиться на дорогах общего пользования.

 

Nissan Sway Concept

Знаете, что этот концепт Nissan с большой долей вероятности может заменить Nissan Micra уже в следующем году? Да, свежие идеи от Nissan в B-сегменте выглядят именно таким образом.

 

Rinspeed BMW i3 Budii

Швейцарцам удалось переработать скучный i3 и сделать его еще более технологичным. Rinspeed являясь известным тюнинг ателье способно и не на такое!

 

Тюнинг концепция Budii от Rinspeed на базе BMW i3

 

На базе i3 был создан не просто тюнинговый вариант автомобиля, но по-настоящему новая модель со своими техническими особенностями и преимуществами. В i3 Budii использованы самые передовые достижения в области взаимодействия человека и автомобиля, в том числе и система автономного движения машины.

 

SEAT 20V20 SUV

 

Smart ForTwo Moscot Edition

Спецвыпуск Smart ForTwo Cabrio, красивая внешность от производителя защитных очков Moscot. 100 экземпляров будут ждать своих покупателей.

 

Suzuki iM-4 SUV

 

Видео премьера Suzuki iM-4 SUV

 

Suzuki iK-2 Hatch

 

Видео премьера Suzuki iK-2 Hatch

 

Touring Berlinetta Lusso

Это Ferrari и этим все сказано!

 

VW Sport Coupe GTE

Концепт VW разглядывается специалистами как будущая замена нынешнему VW Passat CC. У нас есть уникальная возможность увидеть каким будет дизайн Volkswagen нового поколения, выглядит он очень свежо и строго.

 

Седан является представителем нового поколения автомобилей бизнес класса. Мощные двигатели, развивающие под 300 «лошадей», в данном случае 295 сильный 3.0 литровый V6 с турбонаддувом, максимальная скорость далеко за 200 км/ч и разгон до 100 за 5 секунд.

Оцените новость:
4 784
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник