В сети появились первые фотографии Aston Martin DB11

Новый Aston Martin DB11 — первые фото модели

Несколько дней назад в сеть попали фотографии нового Aston Martin DB11, официальный показ которого состоялся в рамках Женевской автомобильной выставки. Как стало известно, машина придет на смену слегка морально устаревшей модели DB9, известной многим как автомобиль Джеймса Бонда.

Согласно представленным фотографиям, автомобилю удалось сохранить общую стилистику, однако выглядит новинка чрезвычайно эффектно.

 


Новый DB11 будет построен на базе облегченной базы VH, а также станет первым автомобилем компании, который будет сконструирован в тесном сотрудничестве с немецким подразделением Mercedes-AMG.


Предполагается, что машина получит массивную радиаторную решетку, современную оптику со светодиодами, аэродинамический обвес и современную выхлопную систему. Помимо этого, машина должна получить последнюю модификацию тормозной системы и ультралегкие легкосплавные диски. И хотя официально компания Aston Martin не озвучивала, каким оснащением будет обладать новинка, в сеть просочилась информация, что в DB11 будет полностью цифровая приборная панель, а также передовая мультимедийно-развлекательная система с большим сенсорным экраном.

 

2017 Bentley Bentayga: Обзор внедорожника

 

Традиционно для марки, салон автомобиля будет выполнен из современных высококачественных материалов, в числе которых бычья кожа, мягкий фактурный пластик, вставки из алюминия и углепластика.


С технической точки зрения автомобиль получит 5,2-литровый турбированный двигатель с мощностью порядка 600 л.с. Эксперты сходятся во мнении, что по динамическим характеристикам новинка сможет превзойти своего предшественника, чему будет способствовать не только новый силовой агрегат, но и новая трансмиссия. Ожидается, что покупатели смогут выбирать между традиционной механикой и продвинутой автоматической КПП.

Оцените новость:
2.03.16 (10:17)
4 987
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник